Смотреть фильм Декодер / Decoder [1984] онлайн

Декодер Главный герой Ф. М. проводит время за странными аудиоэкспериментами, его не менее «фриковая» подруга Кристиана работает в пип-шоу, и помешана на лягушках. Однажды Ф. М. узнаёт, что в местной сети фаст-фуд используется «зомбирующая» музыка Muzak, и хочет воспрепятствовать этому. Во сне ему является загадочный старик, подсказывающий направление поисков. После этого Ф. М. знакомится с группой подпольщиков «информационных пиратов», которые помогают ему в его борьбе. Но представители корпорации Muzak пытаются расстроить его планы, и посылают своего агента Йагера охотиться за молодым человеком
Жанры фильма: Детективы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Декодер / Decoder [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Декодер / Decoder [1984]

Год: 1984
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: фантастика, детектив, ужасы
Режиссер: Муша
Актеры: Мона Мур, Слим Дарко, Дженезис Пи-Орридж, Эрвин Лиске, Брицхольд Барон Де Белль, ЭфЭм Эйнхайт, Кристиана Фельшеринов, Маттиас Фукс, Уильям С. Берроуз, Уильям айс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Декодер / Decoder [1984] онлайн

Похожие фильмы

Тайм аут (2001)

Герой фильма Венсан оставляет свою должность консультанта, в которой проработал многие годы. Он решил взять тайм-аут в карьерной гонке, но при этом сохранить жизнь своей семьи такой, какой она была все эти годы.

Венсан придумывает престижную несуществующую работу в Женеве, под этот проект берет деньги у друзей. Однако обман не может длиться бесконечно…
Подробнее

Псих - Аут (1968)

Глухая, но привлекательная Джени ищет своего, много лет назад сбежавшего из дома, старшего брата. В баре она знакомится с ребятами, и они приводят ее в свою компанию. Оказывается, парни хиппи, музыканты и наркоманы.

Они исповедуют принцип всеобщей любви и братства, но подобный образ жизни не нравится простым горожанам, и ребятам приходится силой отстаивать свои права, а порой и честь девушки. Ну а ее сумасшедшего брата-скульптора преследования довели даже до самоубийства.

Впрочем, как и некоторых новых друзей Дженни, ведь наркотические галлюцинации могут довести не только до кайфа и припадков, но и до смерти.
Подробнее

Контракт (1994)

Работа в офисе крайне скучна для героя этого фильма. В голове крутятся фантазии, похожие на остросюжетное кино, где он, конечно, — главный герой. Как сделать существование интересным? И Барни придумывает себе развлечение… Он нанимает киллера… для себя.
Подробнее

Контракт (2003)

Четыре друга горят желанием разбогатеть. Они занимают крупную сумму у Раджан, одной из авторитетов преступного мира, и… проигрывают все деньги. Теперь Раджан заставляет их совершить несколько убийств, чтобы они смогли вернуть ей долг.
Подробнее

Контракт (2008)

Криминальная драма о мафии Мумбая с ее широко раскинувшимися щупальцами.
Подробнее

Контракт (2002)

На очаровательную Анну навалились проблемы: ее достает босс, обижают друзья и бесит муж-недотепа. В отчаянии она рассказывает о своих невзгодах незнакомцу, который внезапно предлагает избавить ее от любых бед, ей достаточно лишь подписать с ним контракт.

Вскоре босс погибает страшной смертью, и Анна к своему ужасу понимает, что странный благодетель воспринял их шуточное соглашение всерьез, и теперь в опасности все, кто ей близок и дорог…
Подробнее

Контракт (2009)

Патрик наконец получил хорошую работу! Контракт подписал сразу, не задумываясь. Тепленькое местечко и достойная зарплата — о чем еще можно мечтать? И какой же Патрик испытал шок, когда очередным поручением для него стало… убить клиента! Не в силах поверить в происходящее, ему приходится с ужасом осознать, что отказаться от "работы" он уже не имеет права. Связанный контрактом, Патрик вынужден искать пути выполнения задания, чтобы самому не оказаться на месте жертвы…
Подробнее

Контракт (2005)

Овдовевший бывший полицейский Рей вместе со своим сыном­-подростком Крисом, отправляются в пеший поход по национальному парку в горах. Тут они встречаются с Франком, профессиональным убийцей в наручниках, который только что сбежал из-под конвоя. Рей твердо намерен предоставить Франка правосудию. Однако он не понимает, во что ввязался — за ними по горячим следам идут люди Франка. Кому улыбнется удача? Сможет ли Рей уберечь Криса и довести дело до конца?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям