Смотреть фильм Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон)) онлайн

Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон))
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон))

Название фильма: Стивен Фрай в Америке
Альтернативное название: Stephen Fry in America
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джон-Пол Дэвидсон, Майкл Уолдман
В главных ролях: Энгус МакПайл, Боб Дел Папа, Стинг, Oatsie Charles, Бари Бьерн, Питер Дж. Гомес, Джим Гетти, Митт Ромни, Стивен Фрай, Лори Сабот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь - это роман (1983)

Граф Мишель Форбек, богатый чудак-эксцентрик, живущий на грани 19-го и 20-го веков, создает "храм счастья", в котором посетители возвращаются в состояние детства. Для создания ауры Утопии, гости графа испытывают только положительные ощущения — в воздухе звучат потоки волшебной музыки, повязки на глазах защищают от неприятных видов — а они тем временем лежат в больших детских кроватках. План графа терпит крах, когда Ливия, тайком не принимавшая предписанный напиток, обнаруживает, что одна из ее подруг случайно умирает по небрежности персонала.
Подробнее

Неспящие (2000)

21-летняя студентка-медик Анна мучается ужасными кошмарами. Приборы фиксируют их как всплеск активности нейронов. Из страха вновь пережить подобное она боится засыпать, что становится опасным для организма.

Ученые предлагают Анне принять участие в рискованном эксперименте, тем более, что только успех в нем позволит им рассчитывать на дальнейшее финансирование проекта. Судя по всему, игра стоит свеч, ведь речь идет о кратких, внезапных снах, длящихся секунды, но способных привести к серьезным катастрофам (только автоаварий из-за этого сотни тысяч).

И если научиться влиять на деятельность мозга, это поможет всем. Анна соглашается еще и потому, что ей очень нравится экспериментатор. И кто бы мог подумать, что события приобретут кровавый оборот…
Подробнее

Спящие собаки могут врать (2006)

Эйми, ничем другим не выделяющейся молодой девушке с, кажущимся светлым, будущим впереди и красавчиком-женихом, не даёт покоя импульсивный сексуальный контакт, произошедший в прошлом. Но жених предлагает быть друг с другом отеровенными и говорить другдругу всё. Эйми поддаётся, подтолкнутая к этому коллегой и матерью (которые не имеют понятия о том, что Эйми расскажет), и раскрывает свой секрет (во время учёбы в коледже, она занималась оральным сексом со своей собакой), открывая для себя ящик Пандоры.
Подробнее

Спящие красавицы (1999)

Подробнее

Спящие псы (2012)

Действие этой ленты будет разворачиваться в пресловутой пограничной зоне, расположенной между Парагваем, Аргентиной и Бразилией, там, где пересекаются реки Игуасу и Парана. Этот район считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. В центре сюжета фильма окажутся пятеро мужчин разного возраста, которые работают в этой зоне.
Подробнее

Неспящие в Сиэтле (1993)

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.
Подробнее

Спящие (1996)

В шестидесятые годы нью-йоркский квартал "адская кухня" был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в "адской кухне", помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
Подробнее

Семь раз любимая (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям