Смотреть фильм Внизу / Beneath [2013] онлайн

Внизу Несколько старшеклассников отправляются на прогулку на лодке и по пути подвергаются нападению рыбы-людоеда. Теперь герои должны решить кем из них придется пожертвовать, чтобы отвлечь монстра и добраться до спасительного берега.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Внизу / Beneath [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Внизу / Beneath [2013]

Год: 2013
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Ларри Фесенден
Актеры: Бонни Деннисон, Джонатан Орсини, МакКензи осман, Джек Фесенден, Грэхэм езник, Крис Конрой, Марк Марголис, Гриффин Ньюман, Дэниэл Дзоватто
Ключевые теги:

Смотреть фильм Внизу / Beneath [2013] онлайн

Похожие фильмы

Салемские вампиры (1979)

Бен Мейрс, успешный романист, возвращается домой в Салемс лот после многих лет отсутствия. Мейрс видит зловещий дом Марстенов, где у него был неприятный эпизод, когда он был ребенком. Дом теперь был куплен антикварами, Страйкером и его загадочным партнером Барлоу.

Когда местные жители начинают исчезать, затем возвращаясь, превратившись в вампиров, Мейрс начинает подозревать, что Барлоу и Страйкер представляют собой совсем не то, чем они кажутся…
Подробнее

Подарок Стефании (1995)

В центре истории — двенадцатилетняя Стефания, ненавидящая родителей и спешащая стать "взрослой". Сложный переходный возраст и странные посылки в заброшенную квартиру под комнатой героини заставляют её сделать неожиданный подарок папе на день рождения. В этой мрачной, вязкой, как сон, фантазии ярко и наглядно демонстрируется недалёкая философия несовершеннолетних максималистов — смерть воспринимается ими, как свобода.
Подробнее

Кармен Миранда: Бананы - мой бизнес (1995)

Подробнее

Миранда (2009 (2 сезона))

Классический британский ситком о владелице магазинчика приколов. Мать Миранды отчаянно хочет выдать дочь замуж, но та не особо стремится под венец, если только за университетского друга Гари, который по возвращению из путешествия устраивается шеф-поваром в ресторане по соседству с магазинчиком Миранды и по которому Миранда ужасно сохнет. Куча забавных ситуаций сопровождает день Миранды, будь она в своем магазинчике, на встрече ли она со своими школьными подругами или же просто общается со своим предметом обожания.
Подробнее

Миранда со льдом (2001)

Молодой библиотекарь Фрэнк влюбляется в девушку с внешностью ребенка и именем Миранда. Кристина Риччи в этой роли просто неотразима: загадочна, свежа, гладкокожа… Говорит, что занимается танцами. Понятно, что на 15-й минуте любовники оказываются в одной постели. Но внезапно Миранда исчезает.

Фрэнк бросается на поиски. И начинается совсем другое кино. Выясняется, что у Миранды множество обличий: она не только танцовщица, но и ловкая аферистка в сфере недвижимости, и сексуальная повелительница миллионеров с нетрадиционными запросами. Существует ли за этими масками настоящее лицо?..
Подробнее

Миранда (1985)

Миранда — хозяйка гостиницы, трактирщица. Ее неотразимая красота и потрясающая сексуальность влекут, соблазняют, покоряют и подчиняют мужчин. Ее гостиница — настоящий клуб поклонников Миранды.

Но выбирает всегда она… И только самый страстный, безумно, но тайно желающий ее — терпеливо ждет своего часа…
Подробнее

Капитан Америка 2: Слишком скорая смерть (1979)

Подробнее

Капитан Америка (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям