Смотреть фильм Извратная маска / HK Hentai Kamen [2013] онлайн

Извратная маска Ученик старшей школы Кёсуки Сикидзо является наиболее талантливым членом школьного клуба боевых искусств. Его покойный отец был детективом, и Кёсуке передалось от него желание правосудия. Но у Кёсуке есть один секрет, он любит носить женское белье и превращаться в альтер-эго «Извратную маску»
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Извратная маска / HK Hentai Kamen [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Извратная маска / HK Hentai Kamen [2013]

Год: 2013
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: фантастика, комедия, мелодрама
Режиссер: Ючи Фукуда
Актеры: Сюнсукэ Дайто, Ёсинори Окада, ёхэй Судзуки, Наруси Икеда, Сота Тиё, Сюн Огури, Нана Катасе, Цуёси Муро, Джиро Сато, Фумика Симидзу
Ключевые теги:

Смотреть фильм Извратная маска / HK Hentai Kamen [2013] онлайн

Похожие фильмы

Подглядывающий (1970)

Сандро, торговцу картинами, 40 лет. Он женат на красавице Клодин, благополучен. Но, по его собственным словам, "… реальность вдруг стала утомлять, потоки новостей, информации — зачем?!" Он признается, что не любит жизнь. И тщетно пытается найти, за что зацепиться в ней. И находит, случайно купив на аукционе кинокамеру.

Он начинает снимать все подряд — себя, окрестности, интимные ласки с женой… В их загородном доме, где они с Клодин решили на время уединиться, появляется молодой мужчина Мартин. Сандро, словно на ощупь, приходит к идее-фикс о близости жены и Мартина…
Подробнее

Подглядывающий (1994)

Это фильм о том, что дарит нам высшее наслаждение и боль. Он может помочь понять, как уменьшить боль, а не понравится он разве что ханже и живому мертвецу. Стремясь избавиться от страданий из-за разрыва с любимой женой. Эдуардо твердит стихи Бодлера: "Будь проклят тот кретин, кто впервые смешал воедино любовь и честь". Он уверен: то, что общество выводит за рамки дозволенного, является важнейшей частью человеческой жизни.
Подробнее

Невинность (1985)

Подробнее

Дикая невинность (2001)

Подробнее

Невинность на продажу (2005)

16-летняя Миа сражается с самой популярной девушкой в школе за внимание сердцееда Джастина. Дома она воюет с матерью, заставляющей ее устроиться на работу. Приняв участие в конкурсе юных талантов, Миа обращает на себя внимание Малколма, который представляется главой модельного агентства.

Он просто очаровывает и Миа, и ее мать. Они подписывают контракт. Стилисты превращают Миа из гадкого утенка в сексуального лебедя. Пара фотосеансов, рекламная кампания, и она — самая настоящая модная модель, просто секс-бомба для Интернета.

Но, увидев посвященный себе платный сайт, Миа понимает, что попала в ловушку и ей придется спасать свою жизнь…
Подробнее

Падший ангел (2007)

Семья Сахай находится на грани разорения, сам мистер Сахай болен, и нужны деньги на его лечение. Кроме того, у них пытаются отобрать дом. Чтобы хоть как-то помочь своим родным старшая дочь — Вибхавари отправляется в Мумбай на заработки. Но проблема в том, что Вибха бросила школу, и у нее нет никакого образования. Все отказывают молодой девушке в получение работы. Вибха попадает в лапы обмана, но еще не поздно все изменить. Но для того, чтобы помочь родителям девушка совершает отчаянный шаг.
Подробнее

Невинность (2004)

В недрах глухого леса находится закрытое учебное учреждение или приют для девочек, представляющий собой не то балетное училище, не то место, куда девочки попадают после смерти. Они поступают сюда в гробах, и с исчезающими воспоминаниями о своем прошлом и своих родных. Их наставницы — молодые женщины, которые по слухам, распространяющимся среди маленьких послушниц, сами когда-то учились в этой школе, но за серьезные нарушения были оставлены здесь навсегда.
Подробнее

Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)

Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям