Смотреть фильм Добро пожаловать в рай / Vice [2015] онлайн

Добро пожаловать в рай Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Добро пожаловать в рай / Vice [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добро пожаловать в рай / Vice [2015]

Год: 2015
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: приключения, боевик, фантастика, триллер
Режиссер: Брайан А Миллер
Актеры: айан О’Нан, Томас Джейн, Эмбир Чилдерс, Бретт Гранстафф, David Gordon, Брюс Уиллис, Джонатон Шек, Шарлотта Кирк, Колин Эглсфилд, Брайан Гринберг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Добро пожаловать в рай / Vice [2015] онлайн

Похожие фильмы

Ночью в парке (2002)

Хирург-кардиолог Штеффен действительно был ночью в парке, подглядывая за своей коллегой Катариной сквозь окна ее гостиной. Но убивал ли Штеффен женщину, которая лежала недалеко от того места, где он стоял?

Полиция уверена в этом, и команда "безбашенных" копов, ведомая инспектором Дреммлером, арестовывает доктора прямо во время операции и устраивает ему жестокий допрос. Придя в себя, Штеффен берет в заложники полицейского психолога Розенблюма.

Их преследует полиция, но постепенно Розенблюм убеждается в невиновности Штеффена, как и Катарина, которая считает, что "крутые наезды" инспектора Дреммлера куда более опасны, чем страсть Штеффена к подглядыванию…
Подробнее

Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти (1999)

Макбрайда по-прежнему преследует кошмар химической атаки, которой подверглась его команда во время войны в Персидском заливе. Он твердо намерен найти живым или мертвым виновника этого нападения — террориста Саркисяна. Но прежде команда Макбрайда должна спасти девочку, похищенную ее же богатым отцом.

Выполнив это труднейшее (похититель окружил себя мощной охраной) задание, Макбрайд отправляется на поиски Саркисяна, который считается погибшим. Но, попав в засаду и оказавшись в плену у террористов, Макбрайд узнает, что Саркисян жив и готовит новое нападение.

Террористы ввели Макбрайду яд, который должен подействовать через 72 часа. Теперь ему необходимо не только вырваться на свободу и сорвать планы Саркисяна, но и успеть найти противоядие.
Подробнее

Нападение на Остров Дьявола (1997)

Перед легендарным командиром "морских котиков" — самого элитного спецназа США, и выдающимся мастером боевых искусств Майком МакБрайдом поставлена невероятно трудная и ответственная задача.

Он должен провести операцию по освобождению с затерянного в океане острова Дьявола женской олимпийской сборной США по гимнастике, захваченной в заложники южноамериканским наркокартелем в отместку за арест своего босса.

Это означает, что МакБрайд, его друг Лерой и неотразимый секретный агент Бюро по борьбе с наркотиками Эшли будут сражаться с акулами-убийцами, взбираться на острые скалы и, проявляя незаурядное мужество и постоянно рискуя жизнью, преодолевать множество поджидающих их опасностей. Но никто и ничто не может остановить команду МакБрайда.
Подробнее

Мятеж в космосе (1996)

Далекое будущее. Начинается фильм с суда над космическим миротворцем Чэйзом Морраном. Судят его за нарушение субординации и превышение полномочий, повлекших за собой людские жертвы. Как же все это произошло? Моррану дали отпуск, и он отправился на некую планету, где работала его прекрасная жена. Туда же прилетел опаснейший преступник Уиндом, сбежавший из марсианской тюрьмы с группой заключенных. А Моррану очень нетерпелось повидаться с женой…
Подробнее

Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди (2008)

По дороге в Лас Вегас на рок-концерт у четвёрки друзей ломается машина. Решив позаимствовать чужой автомобиль, они и не подозревали, что он на самом деле принадлежит маньяку по кличке Ржавый ноготь, которого факт пропажи транспортного средства сильно опечалил.
Подробнее

На краю Вселенной (1999 (4 сезона))

Джон Крайтон, астронавт с Земли, обнаруживает себя в другой части Вселенной. Он оказывается на живом корабле вместе с группой сбежавших заключённых, скрывающихся от Миротворцев в Неосвоенных Территориях.
Подробнее

Плоть и демоны (1960)

20 — е годы, Эдинбург. Доктору Ноксу нужны трупы для своих исследований. Но по закону для этих целей могут использоваться лишь трупы казненных преступников. Тогда доктор Нокс нанимает двух сомнительных проходимцев, которые, чтобы быстрее выполнять заказы, просто убивают людей, вместо того, чтобы выкапывать трупы на кладбище…
Подробнее

Флавия, отступница (1974)

Южная Италия, начало тринадцатого века. По воле властного отца свободолюбивая Флавия (Ф. Болкан) отправлена в монастырь. Женщина остро реагирует на несправедливость и жестокость "мужского" мира. Она совершает побег из монастыря, но ее ловят и наказывают. Тогда она укрепляется в своей ненависти к религии и мужчинам. Флавия примыкает к отряду мусульманских воинов, совершивших налет на итальянское побережье. Она становится любовницей их военачальника и ведет его бойцов на штурм своего монастыря, а затем — отцовского поместья. И никому не будет пощады от "мусульманской монахини".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям