Смотреть фильм Первый закон Ньютона / La prima legge di Newton [2012] онлайн

Первый закон Ньютона
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый закон Ньютона / La prima legge di Newton [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый закон Ньютона / La prima legge di Newton [2012]

Год: 2012
Время: 19 мин.
Жанр: драма, короткометражка
Режиссер: Пьеро Мессина
Актеры: Козимо Чиньери, Анна Орсо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый закон Ньютона / La prima legge di Newton [2012] онлайн

Похожие фильмы

Самый страшный злодей (2002)

Подробнее

Элис Купер: Добро пожаловать в мой кошмар (1975)

Подробнее

Самый страшный кошмар (2006)

Что может быть страшнее кошмара, который живет внутри тебя? Эллен рассказала о своих кошмарах мужу Уильяму, но тот подумал, что все дело в африканской ритуальной маске, которую супруги получили в почтовой посылке. Потому что лицо человека, являвшегося Эллен в кошмарах, напоминало ей эту маску дьявола…

Ужасные видения не исчезали, и Билл решил показать жену врачам. Дорога в больницу пролегала через лес, посреди которого бензин и закончился. Билл отправился на ближайшую заправку, а Эллен осталась в машине. Человек в дьявольской маске попытался убить женщину, однако она все-таки сумела вырваться и сбежать.

Крики Эллен о помощи услышали четверо друзей: Тринити, Джек и Эд приехали к своей подружке Мие, чтобы провести уикэнд в ее шикарном лесном особнячке…
Подробнее

Гинеколог с площади Пигаль (1981)

Подробнее

Трое с площади Карронад (2008)

В родном городе Славка чувствовал себя одиноко, по многим причинам: папа погиб еще до его рождения, мама не ладила с отчимом, друзей не было, в школе над Славкой смеялись и дразнили. Конечно, ребят можно было понять: смешно, никогда не видев моря, мечтать о кораблях, яхтах, парусниках, изучать морские сигналы и все свободное время проводить на небольшом озере — единственном водоеме в городе…

И вот, когда жизнь Славки стала совсем уже невыносимой, они с мамой поехали к морю — и не просто в отпуск, а насовсем — жить! Наконец, сбылась Славкина мечта — он попал в настоящий Город на море, где все связано с флотом. Здесь у него появились настоящие друзья, а с ними и новые испытания, преодолев которые Славка многому научился и многое понял…
Подробнее

Парни с метлами (2002)

Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду — в самый разгар розыгрыша "Золотой метлы", турнира, имеющего в керлинге то же значение, что "Кубок Стэнли" в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть "Золотую метлу".

Выполняя последнюю волю любимого наставника, Крис и его друзья "стряхнули пыль со своих метел" и приступили к делу. Но сначала Крис должен уговорить своего хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих чувствах к бывшей невесте и ее сестре…
Подробнее

Парни с площади (1967)

Суровый рассказ о мужании простых парней из Будапешта, пришедших в ряды борцов Сопротивления.
Подробнее

Чернов. Chernov (1990)

Название объясняется тем, что в картине как бы два фильма: один — о реальном дне жизни реального московского архитектора Александра Петровича Чернова, его душевном кризисе; а другой — вымысел Чернова. Там — иная судьба, иная страна, иная жизнь. Именно в нее, в эту самую жизнь Чернов и стремится попасть — и ради поездки в Испанию ему придется пойти на предательство. Там, на какой-то миг, двойники будут рядом и оба будут на волосок от смерти. Кто погибнет весной 1978 года?…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям