Смотреть фильм Детектив и смерть / El detective y la muerte [1994] онлайн

Детектив и смерть Пожилой и умирающий магнат преподносит своей молодой возлюбленной Лауре подарок на день рождения, показывая ей некую «параллельную реальность», в которой люди могут существовать после смерти. Но её подобное чудо не сильно радует, ведь с её матерью, Герцогиней, ещё одной возлюбленной того самого магната у Лауры крайне напряжённые отношения и Лаура предпочла бы, чтобы та умерла раз и навсегда
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Детектив и смерть / El detective y la muerte [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детектив и смерть / El detective y la muerte [1994]

Год: 1994
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: триллер
Режиссер: Гонсало Суарес
Актеры: Эктор Альтерио, Чаро Лопес, Хавьер Бардем, Мириам де Маэсту, Мапи Галан, Иржи Бончак, Мария де Медейруш, Паулина Гальвес, Франсис Лоренсо, Кармело Гомес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Детектив и смерть / El detective y la muerte [1994] онлайн

Похожие фильмы

Потерянное Рождество (2011)

В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
Подробнее

Skate God (2013)

 
Подробнее

Парни на скейтах (2001)

В этом документальном фильме рассказана история группы подростков, довольно хулиганистых, из неблагополучных семей, живших в 60-е и 70-е годы в небогатом прибрежном районе Санта-Моники — "Собачьем Городке". Интерес в жизни у них был один, но пламенный — серфинг. Они сбились в группу "Зефир" и каждый день на своих самодельных досках тренировались в океане.
Подробнее

Скейтлэнд (2010)

Действие картины разворачивается в начале восьмидесятых: девятнадцатилетняя провинциалка из Техаса оказывается вовлеченной в череду драматических событий, которая меняет её жизнь.
Подробнее

Скет Данс (2011)

В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный ученик… Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего — они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои — клуб добрых услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о домашнем любимце, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, большой поклонник детективного жанра. Надев знаменитые очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться разумом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет другой член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Демонов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится ясно, почему "помощников" в школе уважают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания скоро будут!
Подробнее

Данс (1992)

 
Подробнее

Брейк-данс 2: Электрическое Бугало (1984)

Трое героев из первого фильма пытаются спасти от разрушения общественный центр досуга, на месте которого хотят построить современный торговый центр.
Подробнее

Брейк-данс (1984)

Люсинда Дики (джаз), Адольфо "Шабба Ду" Куинонс и Майкл "Бугалу Шримп" Чэмберс (брейк-данс) — великолепно танцуют каждый в своем стиле. Они объединяют свои усилия для того, чтобы победить в соревнованиях по танцам и, естественно, получить признание…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям