Смотреть фильм Как опера, Док? / What's Opera, Doc? [1957] онлайн

Как опера, Док? Мультфильм пародия на классическую оперу Вагнера. В начале появляется могучий викинг, мечущий молнии под раскаты грома, который оказывается Элмером Фаддом в образе Зигфрида. Элмер обращается к аудитории с просьбой соблюдать тишину, так как он охотится за кроликом. Незадолго до этого Элмер приходит к норе Баггза Банни, который уже вылез оттуда и наблюдает, как Элмер безрезультатно пронзает нору копьем.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как опера, Док? / What's Opera, Doc? [1957]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как опера, Док? / What's Opera, Doc? [1957]

Год: 1957
Время: 7 мин.
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл, мультфильм, семейный, короткометражка
Режиссер: Чак Джонс
Актеры: Артур К. Брайан, Мэл Бланк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Как опера, Док? / What's Opera, Doc? [1957] онлайн

Похожие фильмы

Жизнь одна (2003)

Десять лет брака закончились для героини фильма крахом: она не смогла простить мужу интрижки с секретаршей. Теперь вся ее жизнь подчинена любимому делу — журналистике.

Но от работы на износ возникают проблемы со здоровьем, и врачи настоятельно рекомендуют ей отдохнуть в санатории. Следом зa ней туда же отправляется человек, которому поручена столь же ответственная, сколь и секретная миссия…
Подробнее

Дикое поле (2008)

Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.
Подробнее

Дон Жуан (1998)

Он был баловнем судьбы и, не сумев совладать с гордыней, отвернулся от Бога. Он был благородным дворянином, но при этом многие считали его коварным подлецом. Его любили служанки и королевы, но, сближаясь с женщинами, он ломал их судьбы.

На его долю выпало множество невероятных приключений, он сражался с врагами на поле брани и в темных городских переулках, его любовные подвиги стали легендой, но его душа до сих пор остается загадкой.
Подробнее

Дон Жуан в аду (1991)

Подробнее

Дон Жуан в Таллине (1971)

Подробнее

Национальный бархат (1944)

Англия. 20-е года XX века. Юная Вельвет Браун выигрывает лошадь по кличке Пай в лотерею и решает выставить скакуна в Великих Национальных Скачках с препятствиями.

Ее семейство — против идеи, но скоро соглашаются и к счастью юной наездницы именитый в прошлом жокей Ми Тэйлор решается стать её тренером перед соревнованиями.

Мать девочки тратит все сбережения, подготавливая Вельвет к скачкам. Девочка стрижется под юношу с целью выдать себя за жокея, по правилам женскому полу запрещено участвовать в скачках. Девочка вместе с любимой лошадью приходит к финишу первой, но её сразу же дисквалифицируют и лишают титула и приза.
Подробнее

Синий сок (1995)

Джейси — бывший чемпион по сёрфингу, поселился вместе с любимой девушкой Клои неподалёку от пляжа и стал преподавать азы сёрфинга подросткам. Но тут к Джейси из Лондона приехали друзья. Спокойная жизнь была нарушена.
Подробнее

Зияющая синева (2001)

Чехословакия оккупирована немецкими войсками, а ее армия — расформирована. Несколько военных летчиков, однако, отказываются принять это как факт — и потому бегут из страны. Сначала в Польшу. Потом в Ливию. Оттуда — в Великобританию. Здесь их таланты оказываются востребованы — после недолгих тренировок герои попадают в Королевские Военно-Воздушные силы и вступают в противостояние с немецкими "хейнкелями" и "мессершмиттами"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям