Смотреть фильм Клад (2003) онлайн

Клад (2003) На семье подростка по имени Стенли Илнетс (прочтите фамилию наоборот!) лежит древнее проклятие. Все его предки по мужской линии были обречены попадать в самые невероятные жизненные переделки. Вот и Стенли получает срок в исправительном трудовом лагере "Зелёное озеро" за преступление, которое он не совершал.

Администрация лагеря в лице хищной начальницы и жестокого старшего надзирателя заставляет своих подопечных ежедневно копать в пустыне странные ямы, называя это "трудовой терапией". Никто из этих ребят не знает, зачем на самом деле они роют все эти ямы…

Чтобы выяснить истинную цель раскопок, несколько ребят решают совершить дерзкий побег из лагеря. Вскоре они узнают, что по преданию во времени освоения Дикого Запада в этих местах орудовала банда знаменитой разбойницы Кейт Барлоу по прозвищу Кейт-Поцелуй. Эту кличку она получила за то, что целовала свои жертвы перед смертью, оставляя на их лицах следы яркой помады. Но самое интересное заключается в том, что все награбленное ею богатство до сих пор не найдено…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Клад (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клад (2003)

Название фильма: Клад
Альтернативное название: Holes
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: мелодрама, детектив, комедия, приключения, семейный, драма


Режиссер: Эндрю Дэвис
В главных ролях: Мигель Кастро, Джэйк М. Смит, Байрон Коттон, Тим Блейк Нельсон, Хлео Томас, Сигурни Уивер, Шайа ЛаБаф, Джон Войт, Макс Кэш, Бренден Джеффресон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клад (2003) онлайн

Похожие фильмы

Парни не плачут (1999)

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.

Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
Подробнее

Богатые тоже плачут (2005)

Подробнее

Богатые тоже плачут (1979)

Бедная девушка Марианна Вильяреаль теряет отца и уходит из дома, где стала хозяйкой мачеха, даже не подозревая, что она — наследница большого состояния. В столице она попадает в семью Сальватьерра, которая через много лет становится для нее родной. Но на ее долю выпало много страданий — потеря сына, долгие поиски его, разрыв с любимым человеком и удочерение девочки из приюта…
Подробнее

Проклятие (1987)

В окрестностях одной из ферм в штате Теннесси как-то ночью упал метеорит. На следующую ночь из него вытекла странная коричневая жижа, тут же слившаяся с водой в ручье и смешавшаяся с почвой. Наутро поля покрылись буйной порослью и налились соком яблоки в садах. Вот только никто поначалу не заметил, что внутри плодов и овощей — гниль, черви и прочая ядовитая гадость. А когда заметили, то оказалось уже поздно…
Подробнее

Проклятие (2003)

Документальный автопортрет режиссёра Кауэтта с участием его матери, помещенной в психиатрическую клинику собственными родителями, любовника Дэвида и других людей.
Подробнее

Проклятие (2002)

День Валентина, самый романтичный праздник года, превратился в кошмар для Дивьи. Двое сокурсников заманили ее в ловушку и изнасиловали. Девушка считает всех своих бывших друзей причастными к этому, проклиная их, и клянется отомстить.
Подробнее

Проклятие (2000)

Самое страшное из всех проклятий — предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство.

Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.
Подробнее

Проклятие (2002)

Много лет назад в этом доме произошла трагедия: мужчина убил свою жену, а судьба их шестилетнего сына Тошио осталась неизвестна, мальчик исчез. Умирая, несчастная женщина прокляла убийцу и место, где она встретила смерть.

Теперь яростный призрак несет смерть всем, кто осмелился приблизиться к его владениям и смерть семейства, обитающего теперь в этом доме, была лишь звеном в цепи кровавых убийств и таинственных исчезновений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям