Смотреть фильм ПосольССтво / Ambassada [2013] онлайн

ПосольССтво Август 2012 года. В квартире дяди Оскара в старом варшавском доме на время поселяется молодая супружеская пара. Мелания неудавшаяся актриса, способная лишь на дешевые розыгрыши в стиле «капустников», а Пшемек зануда и ботан, который хочет стать писателем и автором исторических сенсаций. Вместо того, чтобы предаваться любовным утехам в просторной квартирке, странная парочка по ночам слышит необычные звуки за стеной и считает, что дом полон призраков.
Жанры фильма: Военные, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму ПосольССтво / Ambassada [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме ПосольССтво / Ambassada [2013]

Год: 2013
Время: 101 мин. / 01:41
Жанр: военный, комедия, фантастика
Режиссер: Юлиуш Махульский
Актеры: Роберт Венцкевич, Роберт Яроцински, Ksawery Szlenkier, РЇРЅ Энглерт, Магдалена Гразёвска, Кристиан Вичорек, Fred Apke, Бартош Порчык, Адам Дарский, Александра Доманьска
Ключевые теги:

Смотреть фильм ПосольССтво / Ambassada [2013] онлайн

Похожие фильмы

Слишком рано для любви (1960)

 
Подробнее

Слишком крут для неудачи (2011)

Хроника событий, приведших к финансовому кризису 2008 года, с министром финансов США Генри Полсоном в центре сюжета.
Подробнее

Операция "Дунай" (2009)

Фильм в жанре трагикомедии основан на реальных событиях августа 1968 года, когда польский танк, отправленный в Чехословакию для оказания "братской" помощи войскам стран-участниц Варшавского договора, потерялся сразу после пересечения чешской границы.
Подробнее

Ноктюрн для метрополитена (1935)

 
Подробнее

Чужие похороны (1996)

Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Идиллию нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. Попытки установить личность покойного вызывают целый каскад курьезов и недоразумений.
Подробнее

Улица Малберри (2006)

Для Клатча день начинается просто отлично, так как к нему приезжает дочь Кейси, которую он не видел с начала Иракской кампании. Отец готовится к встрече, флиртует с знакомой матерью-одиночкой, болтает с соседями о сносе их общего дома, в общем жизнь проходит в обычной рутине, пока не началось нападение грызунов! В результате укусов крыс жители Манхэттена заразились невиданной болезнью, превращающей их в крысоподобных существ с большой тягой к человеческой плоти. Правительство вводит карантин в городе, изолируя Манхэттен от остального города. Через улицы, которые заполнили толпы голодных существ, Кейси попытается пробиться к своему отцу…
Подробнее

Взрывная девушка (2009)

Иви — двадцатилетняя студентка. В ее личной жизни, казалось бы, все идеально, но однажды ее старый друг Ал остается без крыши над головой, и Иви и ее мать решают приютить его. Девушка и Ал сближаются, в то время как ее молодой человек все больше отдаляется от нее. Иви пытается контролировать свои эмоции, но найти свою настоящую любовь совсем непросто…
Подробнее

Бакстер (2005)

Бакстер погружается в атмосферу молодежной жизни, хотя через две недели у него намечается свадьба…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям