Смотреть фильм Игра на высоте / When the Game Stands Tall [2014] онлайн

Игра на высоте Фильм основан на реальных событиях. Это история футбольного тренера, благодаря которому безызвестная школьная футбольная команда провела победную серию из 151 игры.
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра на высоте / When the Game Stands Tall [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра на высоте / When the Game Stands Tall [2014]

Год: 2014
Время: 115 мин. / 01:55
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Томас Картер
Актеры: Лора Дерн, Сер’Дариус Блэйн, Джесси Ашер, Майкл Чиклис, Джо Массинджилл, Мэттью Даддарио, Стивен Джеймс, Джеймс Кэвизел, Клэнси Браун, Александр Людвиг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра на высоте / When the Game Stands Tall [2014] онлайн

Похожие фильмы

Трасса Скипа (2008)

 
Подробнее

Полюби врага своего (2005)

 
Подробнее

Молодежь (1972)

Хунг Вэй — барабанщик в школьной музыкальной группе, Лам Тат — капитан школьной баскетбольной команды, а Хо Тай — лидер секции боевых искусств. Так уж получилось, что Лам Тат и Хо Тай постоянно соперничают из-за девушки, ветренной Принцессы, которая встречается только с победителями, но Хунг Вэй видит, что поводов для вражды у них на самом деле нет.
Подробнее

Конец насилия (1997)

Майк Макс — расчетливый продюсер голливудских кинохитов. Он манипулирует страстью людей к жестокости, забыв о чувствах своей жены. Тем временем, за привычным миром насилия наблюдает ученый Рэй Беринг. Его тайный проект скрытого наблюдения за городом призван резко сократить уровень преступности, но в мегаполисе, который дышит насилием, жизнь в любой момент может принять непредсказуемый оборот.

Рэй не подозревает, что уже скоро его детище подвергнет Майка и его самого огромному риску, приведя в действие цепную реакцию странных и, на первый взгляд, несвязанных друг с другом событий…
Подробнее

Анатомия насилия (2005)

По статистике каждый год число нападений на сексуальной почве увеличивается в несколько раз! Чаще всего жертвами таких преступлений становятся юные девушки!

Психиатрами-криминалистами доказано, что сексуальное нападение является первым и самым главным побуждением к убийству! Эта картина — наглядное предупреждение для тех, кто не хочет стать потенциальной жертвой! Всмотритесь в эти кадры — возможно это спасет Вашу жизнь!
Подробнее

Dalle catene alla morte (1919)

 
Подробнее

La corsa alla morte (1917)

 
Подробнее

Fino alla tenebra (1920)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям