Смотреть фильм Вперед, Франция! / Allez France! [1964] онлайн

Вперед, Франция! Обычный француз Анри приехал на чемпионат по регби в Англию поддержать французскую команду вместе с разношерстой толпой таких же обычных французов. На стадионе ему случайно выбили зубы, и сердобольные товарищи подкинули его к ближайшему дантисту
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед, Франция! / Allez France! [1964]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед, Франция! / Allez France! [1964]

Год: 1964
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: комедия
Режиссер: Пьер Черния, Робер Дери
Актеры: Робер Дери, Рональд Фрайзер, Пьер Торнад, Пьер Дорис, Катрин Сола, Диана Дорс, Жан Ришар, Марк Лестер, Раймон Бюссьер, Колетт Броссе
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед, Франция! / Allez France! [1964] онлайн

Похожие фильмы

Я буду рядом (2011)

Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.
Подробнее

Удивительные гонки (2000)

Жизнелюбивый, с юмористическим взглядом на жизнь 13-летний Джастин прикован к инвалидному креслу. Завидуя многочисленным трофеям своего брата, занимающегося атлетикой, он во чтобы то ни стало хочет получить свой.

Попытки заняться любимым видом спорта обречены на провал (из-за его инвалидности), до тех пор пока он не находит себя в ораторском искусстве. Несмотря на все препятствия, его талант, упорство и энтузиазм делают из него национального героя.
Подробнее

Все это и небо в придачу (1940)

В 1846 году Онриэт Деспотс приплывает из Азии во Францию, чтобы стать гувернанткой в доме герцога Дюка де Праслена. Девушка видит, что в доме царит очень нервная обстановка, и виной тому супруга хозяина. Герцогиня Душесс — невротичная собственница, которая должна все контролировать и все, кто окружают ее, должны подчиняться только ей. От этого страдают больше всего четверо детей, которые лишены материнской ласки и любви.

Онриэт решает исправить положение и при помощи своего педагогического дара возвращает детям интерес к жизни и приветливое отношение к людям. Она становится им второй матерью, проводя с ними целые дни вместе. Хозяин дома герцог Дюк де Праслен начинает оказывать знаки внимания гувернантке. Жестокая госпожа Душесс, замечая положительные перемены в доме, очень возмущена и готова принять любые меры, чтобы избавиться от милой Онриэт Деспотс…
Подробнее

Много девчонок не бывает (2000)

Много девчонок не бывает! Но плейбой, как и сапер ошибается в жизни только раз! А если ты назначил встречу сразу трем девчонкам, то беги за миноискателем…
Подробнее

Высокое напряжение (1980)

 
Подробнее

Высокое напряжение (1995)

Двое полицейских, один из Гонконга, другой из Филиппин, пытаются арестовать местного авторитета по имени Дик, который в свою очередь пытается всеми правдами и неправдами укрепить своё влияние в преступном мире Филиппин.
Подробнее

Фактор хаоса (2000)

1999 год. При обследовании заброшенной шахты в Камбодже, агент военной разведки США Джек Пойнт делает жуткое открытие. Он обнаруживает остатки тел людей, убитых химическим оружием, и обломки секретного оборудования ЦРУ времен войны во Вьетнаме.

Вскоре выясняется, что на этом месте когда-то располагался американский госпиталь, который был разрушен при загадочных обстоятельствах. Из дневника американского солдата, найденного на месте трагедии, Джек узнает, что к проведению это сверхсекретной "операции" с применением нового вида оружия массового уничтожения причастен некий Макс Камден, занимающий ныне высокий пост в Пентагоне.

С помощью дневника Джек пытается разоблачить Камдена, но тот в ответ начинает настоящую охоту за Пойнтом…
Подробнее

Аттракцион страха (1996)

Посетители парка развлечений "Дикие дюны" больше не могут чувствовать себя в безопасности. Кто-то испортил компьютеризованный механизм, отвечающий за работу самого главного аттракциона — американских горок. Это едва не привело к аварии с человеческими жертвами.

Хозяйка парка регулярно получает телефонные звонки с угрозами, но держит все в тайне, боясь повредить своему бизнесу. И только ее брат Джек находит в себе мужество поступить так, как следует — остановить безумца, готового нанести смертельный удар.

Преодолевая страх высоты, Джек должен обезвредить бомбу, установленную на вершине стремительно несущихся американских горок в тот самый момент, когда на них по воле судьбы оказывается его маленькая дочь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям