Смотреть фильм Деревенщина / Il ragazzo di campagna [1984] онлайн

Деревенщина Артемио простой деревенский перень, всю жизнь проживший в своей деревне и ни разу не выезжавший за ее пределы. Жизнь его монотонна и не интересна. Единственное развлечение местных жителей, смотреть на проезжающий мимо поезд. Но в один прекрасный день Артемио надоедает серая жизнь деревнщины и он принимает решение уехать в город.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревенщина / Il ragazzo di campagna [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревенщина / Il ragazzo di campagna [1984]

Год: 1984
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: комедия
Режиссер: Джузеппе Моччиа, Франко Кастеллано
Актеры: Массимо Болди, Энцо Каннавале, енато Д’Амор, енато Поццетто, Сандра Амброзини, Массимо Серато, Донна Остербур, Клара Колозимо, Армандо Челсо, Дино Кассио
Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревенщина / Il ragazzo di campagna [1984] онлайн

Похожие фильмы

Хаберманн (2010)

Подробнее

Старая мельница (1937)

Много разной живности поселилось на старой мельнице, стоящей на берегу пруда. Это и мышки, и мудрая сова, и голуби. Днем в пруду плавают утята, а по ночам лягушки устраивают хоровое пение.
Подробнее

Старая мельница (1997)

Страстная, умная, свободомыслящая, наделенная живым воображением, Мэгги Талливер (Эмили Уотсон) непохожа на других обитателей живописного уголка провинциальной Англии, скованных условностями викторианской эпохи. Но, полюбив Филипа Уэйкема, она вынуждена подчиниться своему старшему брату Тому, запретившему ей встречаться с любимым.

Ведь когда-то отец Филипа отобрал усемьи Талливер мельницу, целых триста лет принадлежавшую их роду. Еще больше осложняет отношения Мэгги с братом знакомство со Стивеном, женихом ее кузины Люси. Стивен влюбляется в Мэгги с первого взгляда, оставаясь при этом верным Люси. И Мэгги, которая не забыла о своем чувстве к Филипу, неудержимо влечет в объятия Стивена.
Подробнее

Мельница и крест (2011)

Подробнее

Черная мельница (1974)

Майкл Кейн — секретный агент британской разведки, смерти которого желают и друзья, и враги. Кейн реализует план страшной мести, когда безжалостные бандиты похищают его маленького сына и требуют за мальчика гигантский выкуп, который должен быть выплачен неограненными алмазами.

Доналд Плезенс, Клайв Ревилл и Дженет Сазмэн вместе с Кейном участвуют в полной приключений погоне, которая заканчивается на зловещей "Черной ветряной мельнице".
Подробнее

Я иду искать (1995)

Подробнее

Бездомный пес (1949)

Послевоенные годы. У полицейского Горо Мураками в автобусе крадут пистолет. В поисках пропавшего оружия он вынужден посетить многие районы Токио, побывать в тайных притонах, трущобах, на пустырях.

А в это время похищенным пистолетом совершаются несколько убийств. Горо одержим идеей ответственности за все эти преступления. Преступник, которого он выслеживает, как и он оказывается бывшим солдатом. Горо размышляет, как он бы поступил, оказавшись в подобных обстоятельствах.
Подробнее

Нора (2000)

В 1904 году, после не очень долгой беседы с Норой Барнакл, которая работала горничной в отеле, ирландский писатель Джеймс Джойс, уже стоявший на пороге своей международной известности, убедил ее ехать вместе с ним в Италию, в Триест, где он в тот, момент работал. Нора согласилась… Так начался этот бурный и страстный любовный роман, длившийся восемь лет и вдохновивший Джойса на создание образа Молли Блум в романе "Улисс".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям