Смотреть фильм Afife jale / Afife jale [1987] онлайн

Afife jale
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Afife jale / Afife jale [1987]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Afife jale / Afife jale [1987]

Год: 1987
Время: -
Жанр: биография
Режиссер: Sahin Kaygun
Актеры: Tayfun Coragan, Нюжде Ар, Nezihe Becerikli, Гюльсен Тунджер, Tarik Tarcan, Маджит Копер, Исмет Ай, Guzin Coragan, Эрол Дурак, Алев Сезер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Afife jale / Afife jale [1987] онлайн

Похожие фильмы

Дженнифер (1964)

 
Подробнее

Думаю о Дженнифер (1971)

Они богаты… они красивы… они думают, что влюблены…
Подробнее

Дженнифер 8 (1992)

У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма "каменных джунглей", приходящий в себя после неудачного брака, только излечившийся от алкоголизма лос-анжелесский полицейский Джон Берлин решает сменить обстановку.

Он принимает приглашение своего друга и коллеги и приезжает в маленький городок на севере Калифорнии. Но вместо желанной тихой сельской жизни Джону приходится включиться в поиски серийного убийцы, чьими жертвами стали семь молоденьких слепых девушек.
Подробнее

Ствол для Дженнифер (1997)

Это фильм — беспощадное действие с мужененавистническим уклоном, бескомпромиссный и тяжелый. Повествует о женской банде и ее крестовом походе мести против насильников, который превращается в маниакальную войну со всеми мужчинами.
Подробнее

Похороните меня, ангелы (1972)

 
Подробнее

Любовь как яд (2010)

Анна возвращается на каникулы домой, но там её ожидают неприятные перемены — из семьи ушел отец. Верная христианским заветам мама теперь с нетерпением ждет конфирмации дочери, но ту — как и любую другую четырнадцатилетнюю девушку — гораздо больше религиозного чувства волнует размер собственной груди и форма коленок.
Подробнее

Удар на 10 франков (1975)

 
Подробнее

Spokojne lata (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям