Смотреть фильм Эли / Heli [2013] онлайн

Эли Когда 12-летняя Эстела влюбляется в полицейского, замешанного в торговле наркотиками, мексиканская семья оказывается втянутой в насилие и жестокость.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эли / Heli [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эли / Heli [2013]

Год: 2013
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: драма, криминал, мелодрама
Режиссер: Амат Эскаланте
Актеры: Кенни Джонстон, Лаура Салданья Куинтеро, Хуан Эдуардо Палашиос, амон Алварез, Феликс Альберто Пегуэрос Херрера, Линда Гонсалес, Гэбриел ейс, Армандо Эспития, еина Торрес, Андреа Вергара
Ключевые теги:

Смотреть фильм Эли / Heli [2013] онлайн

Похожие фильмы

Конец нашей любви (2004)

 
Подробнее

Конец любви (2012)

Главный герой пытается воспитывать двухлетнего сына после смерти своей жены.
Подробнее

Любовь по комиксам (2010)

Чжон Пэ рисует слишком серьезные комиксы, которые никто не хочет публиковать. Когда он узнает о конкурсе комиксов для взрослых, он решает, что ему нужен соавтор, который сочинил бы хорошую историю для его комикса. Да Рим пишет колонку про секс, но о предмете у нее только теоретические знания. Когда ее выгоняют с работы за профнепригодность, на глаза ей попадается объявление Чжон Пэ о поиске соавтора.

У Да Рим положение отчаянное, совершенно нет денег, и она вынуждена жить в квартире брата-плейбоя, постоянно натыкаясь на него и его подружек в самые неподходящие моменты. Привлеченная большим денежным призом, полагающимся победителю конкурса, она убеждает Чжон Пэ, что, используя свой богатый опыт секс-обозревателя, именно она напишет самую лучшую историю для комикса о похождениях роковой красавицы.
Подробнее

Добро против зла (1999 (2 сезона))

 
Подробнее

Классный мюзикл: Вызов (2008)

 
Подробнее

The Yule Log HD (2003)

 
Подробнее

Atlanta Homicide (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Туристические жемчужины (2004 (1 сезон))

Откройте для себя лучшие места для отдыха на нашей планете: от уединенных пляжей до диких африканских сафари. "Туристические жемчужины" — это все, что вам нужно для того, чтобы спланировать следующий отпуск; программы полны деталей и подробных описаний того, что непременно стоит увидеть и сделать на отдыхе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям