Смотреть фильм Праздник непослушания / Праздник непослушания [2015] онлайн

Праздник непослушания Однажды Артем московский школьник, увлеченный компьютерными играми и новейшими технологиями, открывает для себя волшебный мир цирка. Несмотря на запреты мамы, мальчик в очередной раз жертвует сном ради сидения перед монитором и становится героем компьютерной игры. Теперь Артему вместе с одноклассниками предстоит пройти увлекательный квест, столкнуться с интригами виртуального цирка, спасти гимнастку Агату и самим спастись от злого волшебника-трюкача Фортуната. Реальная жизнь также преподнесет юным героям ряд испытаний, справляться с которыми ребятам придется без помощи родителей
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Праздник непослушания / Праздник непослушания [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Праздник непослушания / Праздник непослушания [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: семейный, комедия
Режиссер: Федор Попов
Актеры: Вера Васильева, Александр Никитин, Мария Попова, Никита Галушко, Алексей Девотченко, Тимофей азуваев, Платон Тувыкин, Мария Никитина, Зоя Никитина, Таисия Тувыкина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Праздник непослушания / Праздник непослушания [2015] онлайн

Похожие фильмы

Будь здоров до самой смерти (1960)

 
Подробнее

All the King's Horses (1977)

 
Подробнее

Вся королевская конница (1934)

 
Подробнее

Где я был всю твою жизнь? (2007)

Молодой человек разыскивает своего отца в небольшом загородном районе. Если бы он только знал, какие тайны откроются ему и другим участникам действа за эти 20 минут…
Подробнее

Все твои покойники (2011)

Однажды воскресным утром колумбийский фермер обнаруживает на своем кукурузном поле груду трупов, вот только политикам в день выборов не до того.
Подробнее

Неукротимые сердца (2000)

Двое молодых ковбоев — Джон Грэди Коул и Лэйси Роулинс — покидают родной Техас ради поиска приключений и новых друзей в Мексике. И, конечно, с легкостью находят и то, и другое в этом красивом и суровом краю.

Там, в прериях, где пасутся стада прекрасных диких мустангов, Коул безоглядно влюбляется в дочь богатого ранчеро. Но связь гринго и мексиканки — это табу.

Не в силах обуздать свою страсть, Коул навлекает на себя, свою любовь и своих друзей смертельную опасность…
Подробнее

Король воздуха: Золотая лига (1998)

Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!
Подробнее

Студенты International (2006)

"Студенты International" — это сериал о любви, о большой и чистой любви русского парня Кости Суворова и кавказской девушки Дианы. Завоевать красавицу Диану будет нелегко, поэтому на помощь Костику придут его лучшие друзья — африканец Марсель, любитель рэпа, украинского языка и всех, без исключения, девушек, и китаец Ли Чен, компьютерный гений и фанат фен-шуя.

Диану еще в младенчестве сосватали за соседа, так что судьба девушки предрешена. Она воспитана в строгих правилах, для нее немыслимо пойти наперекор семье! Но ради своего любимого она готова на все. Смогут ли они преодолеть все преграды? А сам факультет международных отношений, который и стал ареной для новой части "Студентов", собрал у себя студентов со всего мира. Так что новые герои — самых разных национальностей. К примеру, в одной из комнат общежития легко уживаются китаец, африканец и русский.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям