Смотреть фильм Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo [2014] онлайн

Чёрный уголь, тонкий лёд Северный Китай, 1999 год. В небольшом городке обнаруживают несколько трупов. В результате попытки поймать предполагаемого убийцу погибают двое полицейских, и один получает тяжелые ранения. Выжившего офицера отстраняют от работы, и он устраивается на завод охранником. Пять лет спустя происходит еще одна серия загадочных убийств
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo [2014]

Год: 2014
Время: 106 мин. / 01:46
Жанр: детектив, криминал, драма, триллер
Режиссер: Йинан Дяо
Актеры: Луньмэй Квай, Ван Сюэбин, Ляо Фань
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чёрный уголь, тонкий лёд / Bai ri yan huo [2014] онлайн

Похожие фильмы

Первая любовь (1968)

По одноименной повести И. С. Тургенева. О муках и радостях первой любви юноши, вступающего во взрослую жизнь.
Подробнее

Первая любовь (1992)

Мария Инес — дочь Клары Эухении и одного женатого мужчины, который бросил ее когда она была беременна. В 12 лет Мария Инес со своей матерью едет в Испанию повидать своих бабушку и дедушку. Там она влюбляется в Мартина и становится подругой с его сестрой. На прощание они меняются амулетами с первого причастия. Проходит десять лет, они снова встречаются, но у Мартина уже есть невеста.

Увидев друг друга, Мария Инес и Мартин понимают, что любят друг друга по-прежнему и бросаются друг другу в объятия. Мария Инес, спустя какое-то время обнаруживает, что беременна. История ее матери повторяется. Она возвращается в Буенос-Айрес, а Мартин бросается ее искать и не находит. Поэтому он возвращается к своей невесте Росане. Спустя несколько лет Мария Инес и Мартин встречаются, но стена разочарований и лжи очень долгое время мешает им понять, что они по-прежнему любят друг друга…
Подробнее

Первая любовь (1978)

Подробнее

Первая любовь (1999)

Никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь…Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи — старший отправляет сына в спецшколу.

Драконовские порядки этого закрытого заведения не стали для Тима преградой: он и здесь оказался на особом счету. Неизвестно, чем бы закончились его "подвиги", не повстречай он Джейн.
Подробнее

Первая любовь (2000)

Россия, 19-ый век. 16-летний Владимир проводит лето в семейном имении под Москвой. Он отчаянно мечтает в кого-нибудь влюбиться, но очень застенчив и неуверен в себе. И когда в соседнем имении поселяется княжна Зинаида, ее гибкий стан и томные взгляды не могли не вскружить во одно мгновение ему голову.

Владимир оказывается самым юным из поклонников прекрасной княжны. А большинство из них — серьезные взрослые люди с состояние и положение в обществе, и каждый готов по первому же зову выполнить любое ее желание. Владимир считает их своими соперниками, не понимая, что для Зинаиды они не более чем игрушки.

Она назначает Владимира своим "пажом", но эта детская роль слишком унизительна для него: он хочет, чтобы его считали мужчиной…
Подробнее

Знакомьтесь: Дэйв (2008)

В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
Подробнее

Звездный десант (1997)

В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.

В их руках — современнейшее оружие и будущее людской расы.
Подробнее

Кот в сапогах (2011)

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям