Смотреть фильм Атару: Первая любовь и последнее убийство / Ataru: The First Love & the Last Kill [2013] онлайн

Атару: Первая любовь и последнее убийство История раскроет тайну женщины-убийцы по имени Мадока, которая обладает такой же необыкновенной памятью и дедуктивными способностями, как и Атару
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Атару: Первая любовь и последнее убийство / Ataru: The First Love & the Last Kill [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Атару: Первая любовь и последнее убийство / Ataru: The First Love & the Last Kill [2013]

Год: 2013
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: -
Актеры: Маки Хорикита, Тиаки Курияма, Майкл Пратер, Катана Мартинес, Ясуко Мацуюки, Кадзуки Китамура, Каору Мицумунэ, Чак Джонсон, Susan Touchbourne, Масахиро Накаи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Атару: Первая любовь и последнее убийство / Ataru: The First Love & the Last Kill [2013] онлайн

Похожие фильмы

Манхэттенский проект (1986)

Вундеркинд Пол Стивенс узнаёт, что новый приятель его матери работает в области разработок ядерного вооружения. Проникнув к нему в лабораторию, Пол крадёт некоторое количество плутония для личных нужд и вскоре создаёт собственную ядерную бомбу.
Подробнее

The World According to Paris (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Мир согласно Монсанто (2008)

 
Подробнее

The World According to Barnes (2007)

 
Подробнее

The World According to RZA (2004)

 
Подробнее

Мир Улицы Сезам (2006)

 
Подробнее

Мир от Гарпа (1982)

Драматическая история жизни "маленького большого человека", незаконнорожденного сына медсестры, ставшего писателем и пытавшегося создать собственную модель мира, способна тронуть до глубины души всякого зрителя.

Родившийся во время второй мировой, воспитывавшийся в консервативные 50-е, возмужавший в бурные 60-е, Гарп явно тяготел к европейской культуре, но стал безусловным членом американского общества.

Этот "инженер человеческих душ" познает трагикомизм современного бытия, абсурдность стереотипов поведения и двусмысленность общепринятой морали. И тогда самой увлекательной и глубокой его книгой становится собственная жизнь!
Подробнее

Вода, ветер, пыль (1989)

Это история человека, умирающего от жажды в пустыне. Юноша, уехав на заработки в город, через какое-то время, не получая вестей от родных, возвращается. Оказывается, что озеро, средоточие жизни в пустынной местности, пересохло и его родные ушли неизвестно куда. Он отправляется на их поиски. У героя удивительно бережное отношение к любым проявлениям жизни в этих тяжёлых условиях постоянного ветра, песка в воздухе и недостатка воды. В пустыне, как нигде в другом месте, обострённо видны сестринские отношения жизни-смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям