Смотреть фильм Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) / Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) [1993] онлайн

Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) В одной квартире живут два друга-студента: ловелас Симон и скромник Мишель. Симон делает всё для того, чтобы у Мишеля была богатая сексуальная жизнь, но того привлекает только соседка из дома напротив
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) / Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) [1993]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) / Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) [1993]

Год: 1993
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: мелодрама
Режиссер: Raoul Chenille
Актеры: Сара Чернин, Louise Tramont, Синтия Ван Дамм, Пьер Лаборд, Pierre Lammern, Yves Contreloup, Сильвия омейн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) / Coups de coeur: Troublante voisine (ТВ) [1993] онлайн

Похожие фильмы

Один шанс на двоих (1998)

Тебе — 20 лет, ты красива, с легкостью угоняешь машины и только что вышла из тюрьмы. Они — два претендента в твои папаши, легко собирающие "Магнум" с завязанными глазами и имеющие немалый опыт обращения со взрывчаткой. Когда вы вместе — вам не страшны ни французская полиция, ни русская мафия…
Подробнее

От Месмера с любовью или чай для двоих (2002)

 
Подробнее

Чай для двоих (1950)

Богатая наследница, мечтающая стать артисткой, заключила пари со своим дядей и опекуном на 25 тысяч долларов: в течение 48 часов она должна на все вопросы отвечать только "нет".

В случае выигрыша она получит возможность вложить деньги в бродвейское шоу и, конечно же, сыграть в нем главную роль. Но она не знает, что ее дядя разорился…
Подробнее

Колумбийская любовь (2004)

Неприятности трех друзей начались со свадьбы одного из них. Раввин, попробовав марихуану, произносит вместо положенной речи полный бред, жених прокалывает себе ногу осколком стакана, а потом еще и проговаривается про стриптизершу, которая была на мальчишнике и понравилась его другу Ори — в присутствии его девушки проговаривается. Совсем немного скандалов и Ори женится.

Но свадьба заканчивается неожиданно — отец жениха, человек жестких принципов, уверен, что невеста хотела его оскорбить: её родители не оказались с ним рядом на входе в зал, диджей не поставил желаемую музыку, кормили не тем мясом, которое он сам коптит, а еще невеста случайно порушила домик из открыток с изображением раввина, который построила религиозная сестра жениха. Явное неуважение! Требуются публичные извинения: надеть свадебное платье, собрать всех снова и покаяться…
Подробнее

Тайная миссия (1988)

 
Подробнее

Ходячие мертвецы (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Скажи_Лео (2008)

Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет.

Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала…

И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
Подробнее

Стеклянный муравейник (2005)

Обычный рабочий день в одночасье стал кошмаром для обитателей одного из небоскрёбов Лос-Анджелеса после того, как в здание привезли несколько новых декоративных растений. Сначала вырубилось электричество, и более десятка сотрудников, которым выпала "удача" работать в субботу, оказались узниками погружающейся в вечерний мрак многоэтажки.

Не сразу люди понимают, что в длинных тёмных коридорах они уже не одни… Им составляют компанию гигантские муравьи — результат эксперимента сверхсекретной военной лаборатории, разработавшей новое, "живое" наступательное оружие и пожелавшей взглянуть на него в деле. Последней надеждой загнанных в угол людей становится Кертис, бывший автомобильный вор, отсидевший в тюрьме и с трудом получивший должность уборщика.

Не желая мириться с участью подопытного кролика, Кертис берётся вывести народ из здания, превратившегося в стеклянный муравейник.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям