Смотреть фильм Лиза / Лиза [2007] онлайн

Лиза
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиза / Лиза [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиза / Лиза [2007]

Год: 2007
Время: 21 мин.
Жанр: короткометражка, документальный
Режиссер: Тарас Томенко
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиза / Лиза [2007] онлайн

Похожие фильмы

Зимнее солнцестояние (2003)

Старинное шотландское поместье дает пристанище друзьям, родственникам и незнакомцам, каждый из которых переживает поворотный момент в жизни. В доме благородной графини Райвс пересекаются пути ее любимой племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старого друга Оскара, и множества других "заблудших душ". Завязываются дружеские и любовные отношения. Вскоре зимняя тьма отступит перед новой яркой весной, и чудесная сила любви исцелит все разбитые сердца…

Подробнее

Зимнее солнцестояние (2004)

Вдовец Джим Уинтерс живет с двумя сыновьями в пригороде Нью-Джерси. У младшего, Пита, проблемы со слухом и, как следствие, проблемы в школе. Старший, Гэйб, отличник и любимец класса, но его раздражает провинциальная скука. Сам Джим все еще не может прийти в себя после смерти жены, но с появлением в его жизни другой женщины многое меняется — не только в его судьбе, но и его сыновей.
Подробнее

Солнцестояние (2008)

После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.

Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…
Подробнее

Я, опять я и снова я (1999)

Женщина, сделавшая к тридцати годам головокружительную карьеру, повидавшая мир и уверенная в завтрашнем дне, не обязательно может быть счастливой.

Памелу все считают идеально успешной, но она вдруг осознает, что живет иллюзиями, не восполняющими отсутствие любви. Неожиданное фантастическое событие изменяет ее судьбу… Трое детей, покинутый муж и позабытый пес… разве это не прекрасное начало новой жизни?
Подробнее

Мои собственные ошибки (2009)

В дом Мэдии залезли грабители — шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями — но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью.
Подробнее

Быть Стэнли Кубриком (2005)

История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Подробнее

Убей меня нежно - Убийство женщины в Франкфурте (2000)

Подробнее

Убей меня нежно (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям