Смотреть фильм Прогулка мёртвой девочки / Za hor kaiki gekij: Kaiki! Shinin shjo [2004] онлайн

Прогулка мёртвой девочки Случилось невозможное! Саюри официально объявлена умершей так сказал доктор. Но ее тело продолжает функционировать. Она ходит и разговаривает. Ее тело начинает гнить, она оставляет за собой след из сгнившей плоти. Когда-то любившая ее мать устала от запаха и гнили на полу собственного дома. В один прекрасный день вся семья заходит в ее комнату с канистрой бензина
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Прогулка мёртвой девочки / Za hor kaiki gekij: Kaiki! Shinin shjo [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прогулка мёртвой девочки / Za hor kaiki gekij: Kaiki! Shinin shjo [2004]

Год: 2004
Время: 44 мин.
Жанр: ужасы, короткометражка
Режиссер: Казухиро Ёкояма, Кодзи Шираиши
Актеры: Асука Сакурай, Юки Маеда, Mick Iriki, Аяка Маеда, Кан Это, Хорикен, Мо Карасава, Kibaji Tankobo, Йошиюки Моришита, Кен Ясумото
Ключевые теги:

Смотреть фильм Прогулка мёртвой девочки / Za hor kaiki gekij: Kaiki! Shinin shjo [2004] онлайн

Похожие фильмы

What John Wants (2010)

Подробнее

He Wants What He Wants When He Wants It (1913)

Подробнее

What a Girl Wants (2001)

Подробнее

Чего хочет девушка (2003)

Дафна, семнадцатилетняя, свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и известным политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в бесконечную череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладкая жизнь омрачается множеством трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое главное, — остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью и с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.
Подробнее

Следствие ведет Да Винчи (1998 (7 сезонов))

У каждого убийства есть своя история, и следователь из Ванкувера Доминик Да Винчи просто одержим страстью их расследовать. В поисках правды Да Винчи сталкивается с хитростями судебной системы и негласной политикой полиции. У следователя Да Винчи резкая манера общения, его личная жизнь полнейший хаос, у него сложные отношения с бывшей женой — коллегой по работе.

Однако его юмор обезоруживает, обаяние очаровывает, а его профессионализм как следователя вне всяческих сомнений. И его коллеги, великолепная команда следователей, разделяют его страсть к поискам правды и настоящему риску.
Подробнее

Хоббит. Сокровища под горой (1994)

Пролог к неосуществленному фильму по мотивам произведений Толкиена.
Подробнее

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города (2008)

В 1590 году экспедиция генерала Фернандо де Гамма высадилась на берегах Перу и отправилась в непроходимые джунгли Амазонки на поиски сказочно богатой страны. Никто из них не вернулся назад…
Много времени прошло с тех пор, но легенда о затерянном городе, построенном из чистого золота, и теперь продолжает волновать пытливые умы. Как и много лет назад, искатели приключений готовы пойти на все, чтобы найти вожделенный Эльдорадо! Ведь никому из них не известно, что эти сокровища таят страшное проклятье…
Подробнее

Сокровища Сьерра Мадре (1948)

В небольшом мексиканском городке Тампико знакомятся два бедняка Доббс и Кертин. От местного старика они узнают о золотой жиле в окрестностях Сьерра Мадре. Вложив все свои деньги в дело, трое друзей отправляются в опасное путешествие.

Дойти туда стоит огромных трудов, но сохранить трезвый разум при виде желтого металла и вернуться живым еще сложнее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям