Смотреть фильм One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane / One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane [2013] онлайн

One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane / One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane / One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane [2013]

Год: 2013
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: документальный, биография, фэнтези
Режиссер: Tim Lienhard
Актеры: Маркус Пабст, Антуан Тиммерманс, Аманда Лепоре, Mourad Zerhouni, Christophe Laudamiel, Джоеп Тиммерманс, Christoph Hornetz, Gregory Rack, David Pereira, Hans Timmermans
Ключевые теги:

Смотреть фильм One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane / One Zero One - Die Geschichte von Cybersissy & BayBjane [2013] онлайн

Похожие фильмы

Человек в золотой маске (1991)

Подробнее

Человек в железной маске (1976)

Молодой король Людовик ХIV — единовластный правитель страны. Но оказывается, что его брат-близнец Филипп жив. Король приказывает отправить Филиппа на остров Сан-Маргерет и заковать в железную маску…
Подробнее

Человек в железной маске (1998)

Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Подробнее

Знакомство с родителями (2000)

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
Подробнее

Знакомство с Факерами (2004)

Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?
Подробнее

Знакомство с Факерами 2 (2010)

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?
Подробнее

Дочки-матери (1974)

Ольга Васильева выросла в детдоме и никогда не знала своей матери. Волею судьбы ей в руки попало старое письмо, написанное ее матерью много лет назад, и она, бросив все, едет из Свердловска в Москву с надеждой встретиться с родным человеком…
Подробнее

Дочки-матери (2009)

Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям