Смотреть фильм Дело чести (сериал 2014 – ...) / Seref Meselesi [2014 (1 сезон)] онлайн

Дело чести (сериал 2014 – ...)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело чести (сериал 2014 – ...) / Seref Meselesi [2014 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело чести (сериал 2014 – ...) / Seref Meselesi [2014 (1 сезон)]

Год: 2014 (1 сезон)
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Шюкрю Озйилдыз, Керем Бюрсин, Танер Туран, Kagan Uluca, Skran Ovali, Альма Терзич, Ясемин Аллен, Burcu Biricik, Hakan Salinmis, Gkdeniz zcetin
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело чести (сериал 2014 – ...) / Seref Meselesi [2014 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Папаша (2011)

 
Подробнее

Солдаты фортуны (1994)

Профессиональный наемник в компании пятерых таких же, как он, солдат удачи, высаживается на остров в Тихом океане, чтобы силой "убедить" его жителей подписать контракт на разработку минералов. Внезапно он осознает, что воюет не на той стороне и становится защитником тех, кого изначально должен был убить…
Подробнее

Крот (2011)

В центре сюжета картины — отец и сын, Зигмунд и Павел. Вместе эти жители Польши ведают своим маленьким семейным бизнесом — импортируют подержанную одежду из Франции в Польшу. Однажды возвращаясь из очередной такой поездки, Павел случайно обращает внимание на бульварную газету с портретом своего отца. Автор статьи утверждает, что Зигмунд, член движения "Солидарность", всегда считавшийся истинным героем, борцом против тоталитаризма на самом деле — секретный информатор коммунистического режима, крот.

То, что следует за этим сообщением, разрушает привычную жизнь семьи. Знакомые и родственники отворачиваются от Зигмунда, на него приклеивают ярлык "предателя". Павел решает разобраться в этом деле и найти правду. Однако, чем глубже герой картины "Крот" погружается в семейную историю, тем больше открывает секретов, которые предпочел бы не знать…
Подробнее

Десятый год (2011)

Группа школьных друзей намерена вновь встретиться и поделиться друг с другом различными историями, поскольку все они живут в разных городах. Джордж, Джонатан и Люк являются лучшими друзьями и обещают созваниваться и пересекаться, даже если они находятся далеко друг от друга. Спустя три года, Джордж решает устроить встречу только для самых близких друзей, двое других тоже согласны. Помимо них, на встречу приглашены также Люк, Джилл, Нейт, Брук и Меттью.
Подробнее

Тюремная песня (2001)

 
Подробнее

Тюремная буря (1987)

Прожженный преступник Чинг берет под свою опеку вновь прибывшего заключенного, попавшего в тюрьму фактически из-за судебной ошибки. Беспрерывные разборки с тюремной мафией, бандитами из триады и охранниками помогают этим двум людям не только преодолеть экстремальные ситуации, но и стать настоящими друзьями.
Подробнее

Тюремная биржа (1987)

Херби Олтмэн, биржевой брокер, подставленный начальством в качестве козла отпущения, угодил за финансовые махинации своей фирмы в тюремную камеру с безжалостным приговором "13 лет!". Поначалу выбитый из привычной жизненной колеи, он постепенно освоился и начал развивать в стенах тюрьмы… активную биржевую деятельность. Скоро любимой газетой заключенных стала "Уолл-стрит Джорнэл"…
Подробнее

Империя Криса Трояно (2007)

Фильм основан на шокирующих реальных событиях жизни легендарного распорядителя ночной жизни Майами — Криса Пасиэльо. Секс, наркотики, рок-н-ролл и ганстерские разборки — основа его репутации.

Владелец ночного клуба Крис Трояно завоевал Южное Побережье Майами в середине 1990-х годов. Он превратил это тихое и отдаленное местечко в пафосную, супер-стильную, заправленную наркотой игровую площадку для богатых и знаменитых. Опасаясь мафиозных разборок, Крис нанимает Энди Барнетта, не весть откуда взявшегося парня в качестве своего телохранителя.

Уличная закалка Энди быстро переводит его из разряда "правой руки" в статус друга. Но жестокое прошлое ныне богатого и влиятельного Трояно заявляет об угрозе падения его империи и восстанавливает лучших друзей друг против друга. Дружеский альянс дает обратную реакцию!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям