Смотреть фильм P.S. / P.S. [2001] онлайн

P.S.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму P.S. / P.S. [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме P.S. / P.S. [2001]

Год: 2001
Время: 28 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: Арни Асгейрссон
Актеры: Мажена Заяц, Малгожата Притуляк, Wojciech Kulinski
Ключевые теги:

Смотреть фильм P.S. / P.S. [2001] онлайн

Похожие фильмы

Дождь милосердия (2010)

"Дождь милосердия" это подлинная история семьи Дуглас. Священник баптистской церкви Ричард и его жена Мэрилин воспитывали сына Брукса и дочь Лесли. Однажды на дом Дугласов нападают, и родители погибают, защищая своих детей. Повзрослев, Брукс избирается в сенат штата Оклахома. Но на взлете своей карьеры ему придется пережить неудачный брак, финансовые трудности и жить в постоянной борьбе с собственным горем и яростью.

В его жизни случается новый поворот, когда Брукс вновь пытается противостоять убийце и мстить в одиночку. Это история о человеке, который всю жизнь искал возможность отомстить, а также о том, как неожиданно завершилась его погоня в самый последний момент.
Подробнее

Адский дождь (1975)

Стив Престон возвращается домой во время начинающейся сильной бури. Неожиданно его лицо начинает растекаться под дождем, а он начинает что-то лепетать о какой-то священной книге, которая хранится у них. Также он упоминает о неком сатанинском культе. Стив умирает, его жена исчезает, а Марк, один из его сыновей, захвачен Джонатаном Корбисом, лидером тайной секты поклонников Сатаны, ждущих вот уже три столетия, чтобы воцарить в этом мире…
Подробнее

Одри и её дождь (2003)

После смерти сестры Одри Уокер заменяет мать своим осиротевшим племянникам. Кроме того, на неё ложится забота об их третьей, эмоционально неустойчивой сестре. Отгоняя мучительные воспоминания прошлого, Одри решает отказаться от личной жизни. Но однажды в их город возвращается её первая любовь…
Подробнее

Фаустина (1968)

 
Подробнее

Детектив Дрезден: Секретные материалы (2007 (1 сезон))

Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него "грешат". Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми)), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой. ….. " один звонок и его клюшка, к вашим услугам".
Подробнее

Змея в тени обезьяны (1980)

Молодой парень мечтает достичь уровня "мастер" в боевом искусстве, но обучать его никто этому не хочет. Он нанимается уборщиком в школу Хо Чао-Шенга, которая обучает кун-фу (пьяный стиль). Парень делает все возможное, чтобы начать обучение боевому искусству в этой школе. Но два мастера стиля змеи, убивают учителя школы, которых местный богач нанял, чтобы отомстить главному герою за своих сыновей. Парень находит свое убежище в доме своего учителя — мастера стиля обезьян. Теперь парень владеет двумя стилями и готов отомстить обидчикам.
Подробнее

Manhattan (1990)

 
Подробнее

Сказки Манхэттена (1942)

Фильм состоит из шести новелл о черном фраке, якобы несущем проклятье. Первая история о любовном треугольнике между героями Шарля Буайе, Томаса Митчелла и Риты Хэйуорт. Буайе играет актера, который сыграл свою лучшую роль, но не перед зрителями, а когда в него выстрелил оскорбленный муж, и раненный трагик разыграл целый спектакль.

Вторая сказка является комиксом рассказов о характере героини Джинджер Роджерс, которая приходит к выводу, что друг ее жениха, который вынужден взять всю вину на себя за написанное горячее любовное послание, что она случайно обнаружила в кармане фрака, гораздо порядочнее и чувства к нему романтичнее. Этот фрак ее жених купил по сходной цене накануне.

Третья история представлена Чарльзом Лотоном. Он играет бедного, но блестящего музыканта, которому выпал один — единственный шанс получить признание, возглавив концерт. Но, увы! Проклятый фрак начинает рваться во время концерта и в аудитории вспыхивает смех.

Четвертая история рассказана звездой Эдвардом Дж. Робинсоном. Спившийся неудачник, он попадает на двадцатипятилетие окончания колледжа. На этот раз проклятый фрак достался ему и он, надев его, пытается доказать бывшим одноклассникам свою состоятельность.

Пятая история Фила Силвера и Маргарет Дюмон о том, как лектор читал лекцию о вреде алкоголя в обществе трезвенников, но в кокосовое молоко "случайно" попал этот пресловутый алкоголь.

Заключительный рассказ приводит к выводу, что плохо для одних, хорошо для других. Вор крадет смокинг из магазина "сэконд-хэнд" и в нем совершает разбой. Когда он пытается убежать, фрак с деньгами падает прямо на голову бедной семье из чернокожей общины, которых играет Пол Робинсон и Этель Уотерс.

Они понимают, что деньги, свалившиеся с неба, посланы им свыше и делятся с собратьями по несчастью, чтобы каждый смог купить то, о чем молил Господа. Когда спросили последнего отшельника (которого забыли при распределении), а о чем просил он, тот сказал, что о чучеле. Так фрак обрел, наконец, достойное место в поле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям