Смотреть фильм Восход / Rise [2014] онлайн

Восход История, основанная на реальных событиях, о молодом медбрате, ошибочно осужденном в изнасиловании. Лишенный своей карьеры и свободы, Уилл вынужден выживать в тюрьме строгого режима. Сюжет фильма развивается вокруг маловероятной дружбы с закаленным и опасным преступником Джимми и правовой битвы известного адвоката, который должен вернуть Уиллу его честное имя, найдя доказательства его невиновности.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Восход / Rise [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восход / Rise [2014]

Год: 2014
Время: 104 мин. / 01:44
Жанр: новости, драма, криминал
Режиссер: Мак Линдон
Актеры: Мартин Сакс, Марти он, Andy Sparnon, Эрин Коннор, Джон иган, Джемма Лорелл, Дэвид Катбертсон, Джэми Джозеф, Нэйтан Уилсон, Винсент Б. Горс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Восход / Rise [2014] онлайн

Похожие фильмы

Когда сталкиваются миры (2012)

Подробнее

Параллельные миры (2011)

Главных героев фильма зовут Адам и Ева, их детская дружба перерастает в любовь, но с некоторых пор они живут в разных мирах. Презрев опасность, влюбленный Адам отправляется на поиски Евы.
Подробнее

Двое (1973)

Эван Боннер, дезертировавший из армии после начала военной компании во Вьетнаме, скрывается от американских властей в Маракеше. Устав прятаться, он принимает решение вернуться в Америку и предстать перед трибуналом.

Попутчицей Боннера по дороге в Нью-Йорк становится очень красивая, но взбалмошная модель Дидра МакКласки, которая едет из Африки, где проходила ее фотосессия, домой к сыну. Симпатия между Боннером и Дидрой перерастает в страстный роман, когда на пути их следования случается пересадка в самом красивом городе мира — Париже…
Подробнее

Двое (2002)

Подробнее

Двое (1965)

Гуляя по шумным улицам Риги, студент консерватории Сергей вдруг увидел красивую девушку. Она действительно красива какой-то своеобразной, необычной красотой. И вдруг юноша остановился в изумлении…
Подробнее

Двое (2004)

История одинокого мужчины и бродячей собаки.
Подробнее

Двое (1988)

Двое это — неудавшийся музыкант и композитор Марк и Элен — красивая женщина из агентства недвижимости. Узнав, что продается дом на Монмартре, где Марк жил у своего учителя во время учебы в консерватории, музыкант загорелся желанием купить его. Судьба свела его с гордой и независимой Элен.

Они сразу понравились друг другу, но, композитор, слывя неисправимым бабником, слишком дорожил своей свободой, которой ничуть не менее дорожила богатая и красивая Элен. Похоже, что единственным местом, где они могли избежать ссор и выяснения отношений, была постель. Но когда речь зашла о браке, обоим стало ясно, что вечно лежать в постели и заниматься любовью они не смогут. И если бы не несчастный случай — пожар в ресторане, то.
Подробнее

Двое (2010)

Партизаны получают задание захватить на глухой лесной дороге новый шифровальный аппарат немцев. В результате ожесточенного боя гибнут почти все немцы и партизаны. В живых остается только офицер-шифровальщик Герберт и молодой партизан Алексей Бурьян.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям