Смотреть фильм 1001 Faces / 1001 Faces [2012] онлайн

1001 Faces
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 1001 Faces / 1001 Faces [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1001 Faces / 1001 Faces [2012]

Год: 2012
Время: 133 мин. / 02:13
Жанр: драма
Режиссер: Katrina Kudlick
Актеры: Jatin Saraf, Дженнифер Скьярра, David Andro, Diane Hulton, Carter Adams, Патрик Бренкето, Линда Фройнд, Крис Кардос, Derek Zuzunaga
Ключевые теги:

Смотреть фильм 1001 Faces / 1001 Faces [2012] онлайн

Похожие фильмы

Два дня в долине (1996)

Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
Подробнее

Два дня в Нью-Йорке (2011)

Марион, теперь счастливо живущая с Мингусом в их нью-йоркской квартире, нашла все, что ей было так необходимо, отношения, свой дом, успешную карьеру и себя саму в опасности, когда ее отец, сестра и экс-бойфренд решили к ним заглянуть из Франции.
Подробнее

Завещание Орфея (1960)

Жан Кокто является зрителю в импозантной своей плоти с самого первого кадра и с самого первою кадра демонстрирует чудеса, на которые никто, кроме него, Поэта, не способен. Он приходит в наш век в костюме XVIII столетия затем, чтобы встретиться с самим собой сегодняшним и с чудаком-ученым, изобретшим волшебный пули, которыми нужно убить Орфея, чтобы возродить Орфея. Как Феникс, он, Орфей, и возрождается, чтобы, приняв свой истинный облик (Жана Кокто, а не Жана Маре, любимца и любовника режиссера, его ученика и его Галатеи), вновь встретиться с той, кто одна мучительней и притягательней всех на свете возлюбленных — со Смертью. Эта Смерть, однако, воплощена не в облике Марии Казарес, но мы этого еще не знаем, потому и не понимаем поначалу совершенного спокойствия Орфея-Коктопри встрече с той, к которой так стремился Орфей-Маре.
Подробнее

Орфей и Эвридика (2000)

 
Подробнее

Черный Орфей (1959)

В Рио наступило время ежегодного карнавала. В это время можно без всяких ограничений и самоконтроля предаваться веселью, музыке и танцам.

Орфей работает кондуктором трамвая, играет на гитаре. Орфей помолвлен с Мирой. Мира весьма экзотическая женщина, она каждый день живёт так, как на карнавале.

Но Орфео должен любить Эвридику — девушку, только что приехавшую в Рио навестить свою кузину Серафину. Она была вынуждена уехать из родного городка, скрываясь от преследований таинственного незнакомца, но он приехал вслед за ней.
Подробнее

Орфей (1957)

 
Подробнее

Орфей (1999)

 
Подробнее

Орфей (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям