Смотреть фильм 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham / 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham [2015] онлайн

1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham / 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham / 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: мультфильм, короткометражка
Режиссер: Ahmed Salim
Актеры: Rania Mroueh, Hassan Hamden, Омар Шариф, Khalid Al Sayed, Samir Chamas, Ali Fakih, Мэйси Чиппинг, Miltiadis Kyernitis, Shadia Bseiso, Халид Абдалла
Ключевые теги:

Смотреть фильм 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham / 1001 Inventions and the World of Ibn Al-Haytham [2015] онлайн

Похожие фильмы

Моя жена – карточный шулер (2008)

Джей бесхарактерный парень, которого постоянно избивает женщина по имени Манди, которая хочет от него только деньги. Однажды ночью, он спасает девушку по имени Йинг Йинг которая поможет ему избавится от Манди, и вскоре Джей узнает, что Йинг Йинг гений азартных игр — не только маджонг, но также футбол, скачки и карты. Только вот одна проблема она страдает от амнезии, но это не остановит их от того, что бы влюбится в друг друга. Однако, в ночь перед их помолвкой Йинг Йинг исчезает. Обезумевший Джей ищет Йинг Йинг где только можно и находит ее, участвующей в состязание за звание Короля игроков, организованное Мистером Ману и бывшим парнем Йинг Йинг, Генри.
Подробнее

Карточный долг (2008)

Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги — пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он ещё держится на плаву — его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
Подробнее

12 баксов (1998)

Два молодых парня сталкиваются с плохим обращением отца с матерью. Один из них поднимает пистолет, и это навсегда меняет их жизни. Тот, кто стрелял, ступает на путь криминала, в то время как второй поступает в колледж и становится успешным студентом. Через 15 лет они воссоединяются, берут машину и отправляются в путь. Но как быть если в кармане на двоих 12 баксов…
Подробнее

200 баксов (2003)

Сколько вы стоите? История о двух разных парнях, которые пытаются найти себя. Йан, молодой австралиец, приезжает в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь. Чтобы заработать денег, он занимается проституцией с мужчинами. Его ставка — 200 долларов.

Вскоре он встречает Конрада, владельца рекламного агентства, который решает снять себе постоянного парня на то время, пока он не отошел от своего прежнего бойфренда. Удивленный тем, что такой симпатичный парень как Йан занимается проституцией, он предлагает ему работу в своем агентстве, но возникают сложности, когда Йан западает на своего нового начальника Майкла, что заставляет Конрада попытаться вернуть своего экс-бойфренда.
Подробнее

Самсара: Смерть и возрождение в Камбодже (1990)

 
Подробнее

Воздушные пираты (1992)

Шеф авиаагентства отдает спецкоманде приказ не пить, не стоять на сквозняках и не иметь контактов с девушками, так как ребятам этим предстоит операция по угону собственного самолета… С целью выявления слабых мест у авиационных служб. Во время ее осуществления наши герои сталкиваются с настоящими террористами — это не было учтено.
Подробнее

Стрелец неприкаянный (1993)

Бывший русский журналист Герман, находясь в эмиграции в Париже и влача полунищенское существование, получает известие о тяжелой болезни своего деда, знаменитого ученого-физика. Вернувшись в Россию, Герман узнает от умирающего деда о созданном им коридоре времени.

Герой решает воспользоваться этим изобретением для поправки своего материального положения. Неоднократные перемещения в 60-е годы и обратно привели к многочисленным трагикомедийным ситуациям. Все бы ничего, но тут еще и власти заподозрили неладное… Преследуемый в прошлом и настоящем герой попадает в безвыходное положение, но…
Подробнее

Неприкаянный (1989)

Хормейстер Ветлугин на старости лет влюбился в юную девушку Веру, имеющую к тому же удивительный сопрано. А давняя мечта Ветлугина, чтобы его хор исполнил "Глорию" Вивальди, И он делает Вере предложение — приглашает на главную партию.

Однако всегда приходиться спускаться с небес на бренную Землю. Тревоги и волнения не прошли бесследно, и сердце музыканта дало сбой. Тогда на помощь больному музыканту приходят его бывшие супруги…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям