Смотреть фильм Чужие против Хищника: Реквием (2007) онлайн

Чужие против Хищника: Реквием (2007) Атакованный "Предалиеном", жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужие против Хищника: Реквием (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужие против Хищника: Реквием (2007)

Название фильма: Чужие против Хищника: Реквием
Альтернативное название: AVPR: Aliens vs Predator - Requiem
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, фантастика


Режиссер: Грег Штраус, Колин Штраус
В главных ролях: Эриель Гейд, Джонни Льюис, Дэвид Петкау, Роберт Джой, Кристен Хагер, Джон Ортиз, Сэм Траммелл, Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Том Вудрафф мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужие против Хищника: Реквием (2007) онлайн

Похожие фильмы

Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос (1974)

Пьер Дюруа, учитель в пансионе для девочек, в свободное время занимается журналистикой. Когда в город приезжает съемочная группа кино, он пишет ядовитую заметку об американской кинозвезде — вулканической Джеки Логан.

Случайно познакомившись с Джеки, он меняет свое мнение и пытается сделать все, чтобы предотвратить публикацию заметки и ее откровенных фотографий…
Подробнее

Крутой и цыпочки (2005)

Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Подробнее

Карлик Нос (1978)

Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен сын сапожника по имени Якоб — мальчик с добрым сердцем. Якоб отказывается участвовать в ее злодеяниях, и ведьма превращает его в карлика и переносит на семь лет вперед…
Подробнее

Карлик Нос (2003)

В основу сюжета положена волшебная сказка Вильгельма Гауфа. Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы.

Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…
Подробнее

Волшебные родители: Волшебный идол (2006)

Подробнее

Волшебные родители: Желанилогия (2009 (1 сезон))

Подробнее

Спайси Сити (1997 (1 сезон))

Подробнее

Тотали Спайс! Фильм (2009)

Фильм рассказывает как Сэм, Алекс и Кловер стали супершпионками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям