Смотреть фильм Бессонница: 21 век / Insomnia Century 21 [2008] онлайн

Бессонница: 21 век
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бессонница: 21 век / Insomnia Century 21 [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бессонница: 21 век / Insomnia Century 21 [2008]

Год: 2008
Время: 8 мин.
Жанр: боевик, фантастика, короткометражка, триллер
Режиссер: Крис Энгль
Актеры: Джон Кайзер, Nate Elegino, Дуй Нгуйен, Девин Ананд, Питер Бек, Joe Zastoway, Джон Моран, Азмар Мухаммад, Cristyn Chandler, Грант Уитни Харви
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бессонница: 21 век / Insomnia Century 21 [2008] онлайн

Похожие фильмы

Летний лагерь (1999)

Подробнее

Летний лагерь (1979)

Подробнее

Летний лагерь (2010)

Подробнее

Спаси и сохрани (2000)

Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь. Только чистая душа маленькой девочки и ее врожденные способности могут остановить надвигающуюся катастрофу.
Подробнее

Зубастики 3 (1991)

На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома…
Подробнее

Спасенная (2004)

Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он — гей.

Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу своего братца, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот… Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: "Спасена!"?
Подробнее

Я знаю, что вы снимали этим летом (2000)

Не только Билл Гейтс может делать "бизнес со скоростью мысли". Фрэнк и Дэвис тоже хотят разбогатеть с помощью Интернета. Правда, они пытаются сделать "это" способом, давно вышедшим из моды — транслируя в сеть в режиме реального времени обнаженное женское тело.

Ребята покупают дом, нанимают программиста и расставляют повсюду камеры. На просмотр является целая толпа симпатичных девчонок, готовых продемонстрировать все свои прелести.

Но за несколько часов до начала съемок случается ужасное. В дом, из которого до конца представления не выбраться никому, проник безжалостный убийца. И теперь всех новоявленных интернет-моделей беспокоит лишь одно — доживут ли они до утра…
Подробнее

Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997)

Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям