Смотреть фильм Знания Артура / Arthur's Lore [2009] онлайн

Знания Артура
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Знания Артура / Arthur's Lore [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знания Артура / Arthur's Lore [2009]

Год: 2009
Время: 13 мин.
Жанр: короткометражка, боевик, комедия, фэнтези
Режиссер: Винсент Ланд, Мэттью Кук
Актеры: Джим Гоф, Джордж МакКласки, осс Тук, Эми Барнс, эйчел Хетерингтон, Эмили Моррис, Джей Сазерленд, Лоуренс Саундерс, Кейт Эдни, Tarl Caple
Ключевые теги:

Смотреть фильм Знания Артура / Arthur's Lore [2009] онлайн

Похожие фильмы

За спичками (1979)

В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой…
Подробнее

Расплата за грехи (2007)

Новая героиня — эффектная и умная Линда начинает активно действовать. Она очаровывает Анатолия Шматова и выпытывает у него информацию об его отце — Романе Викторовиче Шматове. Линда считает, что Шматов-старший — виновник гибели ее семьи, она жаждет мести. После разговора со своей давней подругой Евгенией, Анатолий понимает, что Линда не та, за кого себя выдает, и что арест его отца — Романа Викторовича Шматова — вполне может быть делом рук Линды. В гневе он спешит в салон красоты и угрожает Линде убить ее, если его подозрения окажутся правдой.
Подробнее

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)

Старый приятель, а сейчас — не последний человек в Правительстве, Викентий Ялов, советует Нефедову купить морское пароходство и максимально вложиться в строительство новых кораблей.

Нефедов следует совету, так как это отвечает его главной цели — как можно быстрее легализовать все свои "черные" капиталы, а затем вывезти их на Запад. Дополнительный стимул ему предает неожиданно вспыхнувшая страсть к хорошенькой провинциалке, журналистке Алине. Тем самым Нефедов втягивается в интригу, затеянную против него высокими московскими кураторами Питера.

Сохатый и вышедший на свободу Бабуин организуют через Петербург наркотрафик из Азии в Европу, а также транзит оружия из Европы на Кавказ. Для этого они используют суда пароходства Нефедова, о чем тот не подозревает. Но убийство директора пароходства, совершенное некоей бандой молодых отморозков, спутывает все карты не только Нефедову и Сохатому, но и следящими за ними ФСБ и наркоконтролю.

Подполковник Кудасов, расследующий преступления банды, неожиданно оказывается в центре стремительно развивающихся событий. А убийство наркокурьеров и похищение чемодана с крупной партией героина окончательно запутывает весь клубок, и распутать его предстоит Кудасову с его знаменитым 15-м отделом УБОПа.
Подробнее

Расплата (1926)

 
Подробнее

Расплата (1970)

Психологическая драма. После смерти матери Алексей узнает о том, что его отец, считавшийся погибшим на войне, жив. Но его все старались забыть, потому что знали, что на фронте он стал предателем…
Подробнее

Горькие яблоки (1927)

После смерти отца Джон Винкот получает в наследство его бизнес. Узнав о плачевном состоянии дел, он поручает своему поверенному продать бизнес, и это становится причиной финансового краха одного из клиентов его отца, сицилийца Джозефа Бланко. От отчаяния Бланко накладывает на себя руки. Его дочь Белинда и сын Стефани клянутся отомстить Винкоту за смерть отца.

Белинда под вымышленным именем знакомится с Винкотом, завоевывает его сердце и выходит за него замуж. Молодожены отправляются в путешествие на океанском лайнере. Там Белинда открывает Джону свое истинное имя и обвиняет его в гибели отца. Затем судно, напоровшись на рифы, терпит крушение. Джон спасает Белинду, после чего следует примирение молодоженов.
Подробнее

El retrato de Felicitas (2001)

 
Подробнее

Felicitas Grolandin (1923)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям