Смотреть фильм Порт-Артур / Порт-Артур [1964] онлайн

Порт-Артур По одноименной пьесе И. Попова и Л. Степанова в постановке Государственного академического Малого театра Союза ССР.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Порт-Артур / Порт-Артур [1964]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Порт-Артур / Порт-Артур [1964]

Год: 1964
Время: 161 мин. / 02:41
Жанр:
Режиссер: Константин Зубов, Галина Холопова
Актеры: Николай Анненков, Сергей Конов, Виталий Доронин, Виктор Шарлахов, Владимир Кенигсон, Вера Донская, Юлия Бурыгина, Борис Горбатов, Андрей Литвинов, Виталий Коняев
Ключевые теги:

Смотреть фильм Порт-Артур / Порт-Артур [1964] онлайн

Похожие фильмы

Лиза и Андре (2000)

Подробнее

Андре Шенье (1985)

Подробнее

Мой ужин с Андре (1981)

Шоун, чьи пьесы не пользуются особым успехом, зарабатывает на жизнь актерством. Грегори, некогда прославившийся авангардистскими театральными постановками, несколько лет пребывает в творческом кризисе. Они давно не виделись, а теперь встретились, чтобы поговорить — о жизни и смерти, одиночестве и счастье, о культуре и идеологии, об окружающем мире и месте человека в нем, об истинных ценностях и иллюзорных целях…
Подробнее

Андре: Сердце гиганта (2007)

Подробнее

Андре (1994)

Андре — морской котик. Он остался без матери и оказался в семье смотрителя гавани. Там он и прожил некоторое время. Затем морского котика хотят отдать в зоопарк, но в конце-концов Андре всё-таки отпускают в его родную стихию — в море. Через некоторое время морской котик спасает в море дочку смотрителя.
Подробнее

Жизнь Брюса Ли (1993)

Подробнее

Аспирин для Брюса Ли (2009)

Брюсу Ли, который от природы вовсе не был атлетом, потребовалось всего несколько лет, чтобы потрясти устои Голливуда и создать принципиально новый вид кинематографа. Он сумел добиться необыкновенной скорости движений и развить феноменальную координацию, стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении.

Великий мастер кун-фу не дожил до своего тридцатитрёхлетия. Его смерть была шоком для всего Гонконга, никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть.

В 1993 году на съемочной площадке погиб сын Брюса Ли — Брэндон. Хотя его смерть и была квалифицирована как несчастный случай, большинство уверено, что она неслучайна. Многие заговорили о проклятии, которое якобы лежало на Ли и, в конце концов, настигло не только самого Брюса, но и его сына.
Подробнее

Бессмертие Брюса Ли (1993)

"Смерть от несчастного случая", — такова официальная версия смерти Брюса Ли. Но такой вердикт породил больше вопросов, чем ответов. Этот фильм приоткрывает правду необъяснимой кончины Мастера.

Из эксклюзивных интервью с Брюсом Ли, его учениками, друзьями, с сыном Брендоном Ли вы узнаете, каким был этот человек-легенда, что заставляло его достигать совершенства во всем, что он делал.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям