Смотреть фильм Оторваться на полную / Have a Blast [2012] онлайн

Оторваться на полную
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Оторваться на полную / Have a Blast [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оторваться на полную / Have a Blast [2012]

Год: 2012
Время: 10 мин.
Жанр: короткометражка, драма, боевик
Режиссер: Vincent Manuhuwa
Актеры: Cody Fletcher, Кристофер Маркес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Оторваться на полную / Have a Blast [2012] онлайн

Похожие фильмы

Младшая сестра (1996)

 
Подробнее

Младшая сестра (1978)

Младшая сестра Иато убегает из дому, чтобы заменить в ансамбле "Иверия" для всех неизвестную певицу Манану Чивадзе, которая вместе с мужем, моряком дальнего плавания, хочет провести медовый месяц вдали от концертной суеты. Ансамбль, который готовится к совместным гастролям с Московским танцевальным коллективом "Сувенир", принимает Иато, думая, что она Манана. В это время старшая сестра поднимает на ноги всю милицию, чтобы разыскать беглянку. После веселых недоразумении, все выясняется.
Подробнее

Младшая сестра (1991)

Чтобы вступить в братство, герой должен похитить реликвию женского "сестричества" — картину с сестрами-основательницами, которую девочки берегут как зеницу ока. Постаравшись на совесть, он принимает девичье обличье и вступает в их ряды. С этого момента ему приходится вести двойную жизнь, что довольно непросто, но зато помогает добиться сердца девушки, к которой он неравнодушен.
Подробнее

Приговор (2003)

Бескомпромиссная служительница закона Анна-Мари Ливи и армейский полковник Ру ведут во Франции поиски неуловимого нацистского преступника. Пьер Броссар много лет скрывается от правосудия в уединенных монастырях, но теперь ему грозит реальная опасность. После дерзкого покушения на свою жизнь Броссар узнает, что неизвестная еврейская группировка вынесла ему смертный приговор, и теперь ее наемники должны казнить Броссара, пришпилив к его телу текст сурового вердикта.

Ливи и Ру знают, что у хладнокровного палача есть влиятельные покровители в католической церкви и правительстве, которые сделают все, чтобы скрыть грязную правду о своих связях с фашистами. Удастся ли им разоблачить этот заговор и схватить Броссара, который намерен бежать из страны?
Подробнее

Ордер на смерть (1990)

Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, "нечистого на руку" полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму "Харрисон", чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
Подробнее

Смертный приговор (2007)

Ник — менеджер крупной компании, обходительный и вежливый человек с репутацией отличного семьянина. Его жизнь была прекрасна, до тех пор, пока однажды он не стал свидетелем того, что полностью и бесповоротно сделало его иным. Поселившаяся в нём с той ужасной ночи ярость приводит его к твердой уверенности, что для защиты своей семьи он не остановится ни перед чем…
Подробнее

Дом из костей (2009)

Охотники за привидениями отправляются в заброшенный дом, который по слухам полон привидениями и может оказаться для них смертельной ловушкой.
Подробнее

Дом из маленьких кубиков (2008)

Жил-был одинокий старик в доме, который уходит корнями в глубину из-за постоянно поднимающего уровня воды, и он вынужден строить этаж за этажом. Так и живёт. Однажды, во время очередной достройки своего импровизированного небоскреба, он нечаянно роняет свою любимую трубку. Он берет у какого-то капитана снаряжение и ныряет за ней, но достает из глубин не только её…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям