Смотреть фильм Если оно кровоточит, то мы можем его убить: Создание фильма «Хищник» (видео) / If It Bleeds We Can Kill It: The Making of «Predator» [2001] онлайн

Если оно кровоточит, то мы можем его убить: Создание фильма «Хищник» (видео)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Если оно кровоточит, то мы можем его убить: Создание фильма «Хищник» (видео) / If It Bleeds We Can Kill It: The Making of «Predator» [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если оно кровоточит, то мы можем его убить: Создание фильма «Хищник» (видео) / If It Bleeds We Can Kill It: The Making of «Predator» [2001]

Год: 2001
Время: 29 мин.
Жанр: короткометражка, документальный
Режиссер: -
Актеры: Кевин Питер Холл, Бо Маркс, Сонни Лэндэм, Доналд МакЭлпайн, Шейн Блэк, Джон Дэвис, Билл Дьюк, Эльпидия Каррильо, ичард Чавес, Крэйг . Бэксли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Если оно кровоточит, то мы можем его убить: Создание фильма «Хищник» (видео) / If It Bleeds We Can Kill It: The Making of «Predator» [2001] онлайн

Похожие фильмы

Великолепная афера (2003)

Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее.

Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы (Элисон Ломан) нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.
Подробнее

Афера Томаса Крауна 2 (2012)

Подробнее

Афера Томаса Крауна (1968)

Главный герой хладнокровно задумывает и осуществляет идеальное ограбление банка, которое одно само смотрится с наслаждением. Ограбление расследует следователь страховой компании, ставшая жертвой очарования Стива, и, следовательно, его упустившая.
Подробнее

Сила веры (1992)

Бывший преступник Джонас Найтингейл стал бродячим евангелистом, чьи проповеди можно скорее назвать религиозно-цирковыми представлениями. Случилось так, что Джонас "застрял" в небольшом провинциальном городишке, где половина жителей — безработные, выброшенные на улицу сталелитейной компанией.

Проходимец вытрясает из горожан их последние деньги, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести, но на одном из "шоу" происходит истинное чудо, заставляющее его всерьез поверить в бога.
Подробнее

Водитель (2010)

Подробнее

Шофер мисс Дэйзи (1989)

В Атланте, в богатом квартале, живет пожилая дама — мисс Дэйзи. Ей уже трудно водить машину самой, и сын присылает к ней шофера — чернокожего Хоука Колберна.

Вскоре новый водитель становится ближайшим другом и советчиком своей хозяйки, что вызывает волну возмущения у соседей, враждебно настроенных по отношению к чернокожим.
Подробнее

Водитель для Веры (2004)

СССР, шестидесятые годы… Сержант Виктор молод, статен, смотрит на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, чтобы добиться в жизни своей цели — сделать карьеру. Пока удача способствует ему — его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, крупный армейский генерал берёт своим личным водителем.

Генерал Серов рассчитывает женить его на своей неудачливой дочери Вере. Вера — хромоножка. Но нового водителя Виктора это не слишком смущает. Он вырос сиротой в детском доме, в нищете. Теперь, за шанс пробиться "в высшие сферы", Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не замечает холодного расчёта с его стороны.

Странный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Ласковое солнце черноморского побережья, атмосфера шестидесятых с их музыкой, модами, машинами, с их бытом и развлечениями, будут соседствовать в фильме с тайной борьбой за сферы влияния между армией и КГБ.

В этой борьбе жизнь генерала, его дочери и только что родившегося ее ребёнка, судьба водителя Виктора станут всего лишь разменной монетой…
Подробнее

Когда растаял снег (2009)

1939 год. Майор госбезопасности Шувалов предлагает Анне, молодой способной студентке филологического факультета, стать сотрудником особого отдела. Анна, видящая себя ученым-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того, как ее по лживому доносу отчисляют из университета, все-таки принимает предложение Шувалова.

Выполняя одно из заданий, Анна случайно знакомится с немецким подводником Вальтером фон Риденом. Молодые люди проникаются друг к другу взаимным чувством, которое в конечном итоге перевернет всю их жизнь.

Однако с началом войны Анна и Вальтер оказываются по разные стороны линии фронта. Она становится разведчиком-нелегалом, он — любимцем Гитлера, грозой морских конвоев союзников. И следующая их встреча произойдет в немецком концентрационном лагере, где оказывается Анна, симулирующая слабоумие…

После войны, став писателем, Вальтер пишет книгу, в которой рассказывает о любви немецкого моряка и русской девушки. С желанием издать эту книгу в России он приезжает в Ленинград и приходит к некоей Анне Ивановне Капустиной, которую ему рекомендовали как прекрасного переводчика. Правда, Вальтер не подозревает, что это и есть его Анна, выжившая в лагере, и что ее сын — это и его сын…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям