Смотреть фильм Пулитцеровский театр (сериал 1950 – 1952) / Pulitzer Prize Playhouse [1950 (2 сезона)] онлайн

Пулитцеровский театр (сериал 1950 – 1952)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пулитцеровский театр (сериал 1950 – 1952) / Pulitzer Prize Playhouse [1950 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пулитцеровский театр (сериал 1950 – 1952) / Pulitzer Prize Playhouse [1950 (2 сезона)]

Год: 1950 (2 сезона)
Время: 30 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Чарльз С. Дубин, Алекс Сигал, Фрэнк Телфорд
Актеры: Элмер Дэвис, Уолтер Брук, Полли оулз, Чарльз Дингл, Джоан Чэндлер, Ховард Фриман, Нина Фош, ичард Бишоп, Джонатан Харрис, Джеймс Данн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пулитцеровский театр (сериал 1950 – 1952) / Pulitzer Prize Playhouse [1950 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Добро пожаловать (1990)

Подробнее

Добро пожаловать (1986)

По мотивам сказки американского писателя Доктора Сьюза о добром лосе, который разрешил поселиться на своих рогах чуть ли не всем обитателям леса.
Подробнее

Добро пожаловать (2007)

Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.

Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…
Подробнее

Добро пожаловать (2009)

Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Подробнее

Клинок королевы (2009 (1 сезон))

В мире "меча и колдовства", где бок о бок живут люди и магические расы, есть простой обычай — выбирать королеву волшебной страны каждые 4 года на турнире сильнейших воительниц. Правила турнира просты — соискательницы должны быть "от 12 и старше", разрешены любое волшебство и оружие, никакой расовой дискриминации. Победительница получает все, а турнир, к тому же, транслируется по всей стране через сеть магического дальновидения.

Сюжет начинается с отчаянного побега графской дочери Рейны на королевский турнир. Однако первая же встреча с сильной соперницей доказывает беглянке, что странствовать в одиночку ей еще рано. Только помощь бродяги и воровки Ристи позволяет Рейне сохранить жизнь и вернуться в замок, где поджидают разгневанные сестры, куда более серьезные претендентки на корону. Но Рейну уже не остановить, и в последующих боях она доказывает свое право носить материнские доспехи. Впереди — турнир, на который собираются сильнейшие воительницы и маги, ведьмы, жрицы и наемные убийцы, а также эльфы, гномы, призраки и ангелы!
Подробнее

Добро пожаловать (2007)

Подробнее

Странствия Одиссея (1954)

Классическая история Гомера о подвигах и приключениях древнегреческого героя Одиссея во время его возвращения домой к жене Пенелопе после Троянской войны.

Какие только испытания не выпали на долю Одиссея — его пытались охмурить прелестные и возбужденные одинокие женщины, захватить в плен и порвать на куски громадные и безобразные циклопы, отравить коварные и беспощадные правители маленьких прибрежных средиземноморских государств.

Но упрямый и бесстрашный Одиссей неумолимо и непреклонно "рвался на Запад", домой, к теплой и верной своей жене Пенелопе…
Подробнее

Визит оркестра (2007)

Александрийский церемониальный полицейский оркестр в составе восьми человек прилетает в Израиль, где должен играть на открытии нового Арабского культурного центра. Музыкантов никто не встречает, и они пытаются добраться до нужного города самостоятельно. И оказываются буквально посреди пустыни, в маленьком и не очень дружелюбном на вид городке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям