Смотреть фильм Странички календаря / Странички календаря [1965] онлайн

Странички календаря О временах года.
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Странички календаря / Странички календаря [1965]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странички календаря / Странички календаря [1965]

Год: 1965
Время: 10 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка, детский
Режиссер: Анатолий Каранович
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Странички календаря / Странички календаря [1965] онлайн

Похожие фильмы

Браслет-2 (1967)

В годы гражданской войны ипподромный рысак — блестящий бегун и любимец публики Браслет-2 становится обыкновенной гужевой лошадью по кличке Злодей. После тяжелых испытаний, контузии и длительного лечения рысак снова с триумфом выступил на скачках под своим прежним именем. Но эти бега оказались для него последними.
Подробнее

Волшебный браслет (2007)

Ужасный преступник похищает всех собак из города. Никто не может противостоять этому злодею, пока на помощь не приходят две отважные девочки — Элен и Мэри…
Подробнее

Гранатовый браслет (1964)

История возвышенной неразделенной любви мелкого чиновника к молодой светской даме.
Подробнее

Playboy: Playmate Profile Video Collection Featuring Miss December 1997, 19 ...

 
Подробнее

Вампирша против Франкенштейнш (2009)

Прелестная девочка-вампир Монами, перейдя в новую школу, влюбляется в красавчика Мицусимо. Но парня уже опутала отвязная Кейко, дочь замдиректора школы и, по совместительству, сумасшедшего ученого, который вместе с сексапильной школьной медсестрой Мидори безуспешно пытается создать гомункула. Но однажды в его руках оказывается капля крови Монами. Она вмиг уравнивает шансы бессмертной Монами и еще недавно смертной Кейко в битве за сердце Мицусимо.
Подробнее

Франкенштейн (2011)

Доктор Виктор Франкенштейн создает Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Подробнее

Зелиг (1983)

Леонард Зелиг, заурядный тип, становится знаменитым после того, как обнаруживает уникальную способность физически и духовно перевоплощаться в кого угодно — от Чарли Чаплина до Адольфа Гитлера, от толстяка до китайца. И, главное дело, великий имитатор не знает пределов совершенству.
Подробнее

Стокгольмская восточная (2011)

Трогательная история непреодолимой любви между двумя незнакомцами, связанных между собой одной трагедией, которая сказывается на их жизнях и отношениях. Когда Йохан и Анна встречаются на вокзале, связывающим столицу Стокгольм с идиллическим пригородом, где они и живут, они отправляются в опасное путешествие из страсти и лжи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям