Смотреть фильм Король-лев 2: Гордость Симбы (1998) онлайн

Король-лев 2: Гордость Симбы (1998) Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Жанры фильма: Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Король-лев 2: Гордость Симбы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король-лев 2: Гордость Симбы (1998)

Название фильма: Король-лев 2: Гордость Симбы
Альтернативное название: The Lion King II: Simba's Pride
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, семейный, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Даррел Руни, Роб ЛаДука
В главных ролях: Нив Кэмпбелл, Мэттью Бродерик, Эшли Эднер, Энди Дик, Сюзанн Плешетт, Мойра Келли, Мишель Хорн, Лиз Колэуэй, Charity Sanoy, Райан О’Донохью

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король-лев 2: Гордость Симбы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Идеальный мужчина (1996)

Биологические часы порой срабатывают, как часовая бомба. В день своего 35-летия Люси поняла, что хочет ребенка. Немедленно. На поиски отца, подходящего по всем статьям, она отводит себе три месяца и ни днем больше.

Варианты апробируются и отвергаются. Неужели искусственное осеменение — единственный выход для дамы, приятной во всех отношениях?
Подробнее

Идеальный мужчина (2005)

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
Подробнее

Спартанец (2004)

Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума (1980)

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка "Кока-колы". Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций происходит масса комедийных моментов.
Подробнее

Мир реки (2010)

Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси…
Подробнее

Спартак (1960)

История гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Подробнее

Спартак: Кровь и песок (2010 (2 сезона))

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. "Спартак: Кровь и песок" — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
Подробнее

Спартак: Боги арены (2011 (1 сезон))

Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.

Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Гэннике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям