Смотреть фильм Девочка-клубничка / Strawberry Girl [2009] онлайн

Девочка-клубничка
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка-клубничка / Strawberry Girl [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка-клубничка / Strawberry Girl [2009]

Год: 2009
Время: 3 мин.
Жанр: короткометражка, документальный
Режиссер: -
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка-клубничка / Strawberry Girl [2009] онлайн

Похожие фильмы

Инспектор (1962)

 
Подробнее

Инспектор (1965)

 
Подробнее

Особая доставка (2011)

 
Подробнее

Особая доставка (1963)

 
Подробнее

Особая примета (1955)

 
Подробнее

Странная дружба (1964)

Скандальная экранизация не менее скандальной книги французского писателя Роджера Пейрефитта. Фильм рассказывает о дружбе двух подростков в римско-католической церкви, точнее, в семинарии, в 30-е годы прошлого века. У них завязывается не то чтобы любовная связь, но очень, очень близкая дружба. Во время тайного свидания их застает один из отцов — наставников и заставляет порвать отношения.
Подробнее

Особая благодарность Рою Лондону (2005)

 
Подробнее

Целитель (2012)

Отец, которому предстоит перенести тяжелую и потенциально опасную для жизни операцию, решает накануне ее отправиться со своими детьми-подростками в лес. Этой прогулкой отец надеется вернуть ту близость, что была между ними, прежде, чем он развелся с женой и все изменилось.

Однако, путешествие превращается в сверхъестественное приключение, в котором так трудно управлять своими судьбами. История о блуждании в лесу с привидениями, откуда, как кажется, нет никакого спасения, кроме смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям