Смотреть фильм Копай глубже / Kop glebiej [2011] онлайн

Копай глубже Ищущий свои семейные корни, пожилой немец, Хуго Шмидт, приезжает с внуком в деревню на Мазурах. В доме, в котором он родился, проживает теперь бедная польская семья, переселенцы из-за Буга, не очень заботящиеся о порядке в хозяйстве. Новаки испуганы тем, что Хуго заберёт у них крышу над головой. Но меняют свое отношение к немцу, когда тот предлагает порядочную сумму денег за выполнение «нетипичной» просьбы: речь идёт о согласии на проведение эксгумации. В конце войны Хуго, заставленный обстоятельствами, закопал в саду тела своих родителей. Теперь, когда сам стоит у гроба, хочет отыскать останки и перезахоронить с почестями. Польские хозяева охотно соглашаются с предложением, но возникает непредвиденная проблема
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Копай глубже / Kop glebiej [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Копай глубже / Kop glebiej [2011]

Год: 2011
Время: -
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Конрад Шолайский
Актеры: Эльжбета Каркошка, ышард ончевский, Адам Коновальский, Дагмара Бак, оман Клосовски, Мажена Кипель-Штука, Моника Пецонек, Анджей Грабовски, Кжиштоф Тынец, Славомир Пацек
Ключевые теги:

Смотреть фильм Копай глубже / Kop glebiej [2011] онлайн

Похожие фильмы

Вероника (2012)

С детства все прочили Веронике счастье — в городке еще не видывали такой красавицы. Девушка росла без печали и забот — отец, талантливый ученый, не чаял души в единственной дочке, соседские мальчишки сражались за ее любовь, в школе журили за гордый нрав..

Но однажды в жизнь героини приходит горе, изменившее всё: горячо любимый отец внезапно умирает… Спасая Веронику от приюта, он перед смертью поручает воспитание дочки своему бывшему ученику Кострову — столичному миллионеру, волей случая оказавшемуся рядом с ним в последний день.. Вероника наотрез отказывается ехать в чужой город с мрачным замкнутым человеком, которого совсем не знает. Но, оставшись в городе одна, девушка вскоре понимает, что оказалась втянутой в темную историю и теперь ей придется бороться за свою жизнь..
Подробнее

Вероника (1972)

Музыкальный фильм-сказка о приключениях пятилетней Вероники, которой добрая фея подарила на день рождения волшебную сумочку. Обладать сумочкой мог только послушный, трудолюбивый, добрый человек. За то, что девочка не дала поиграть своим подарком друзьям из детского сада, фея наказала ее — сумочка ушла от Вероники.

Отправившись искать подарок, девочка попала в волшебный лес, познакомилась с хитрой Лисой, Котом, веселыми мышатами, которым оказала помощь. Вероника научилась отличать добро от зла, правду от лжи, поняла цену настоящей дружбы. Вернувшись в детский сад, Вероника получила от феи новую волшебную сумку, которой девочка теперь будет играть вместе с другими детьми.
Подробнее

Peace Talks (2011)

 
Подробнее

Декамеротикус (1972)

 
Подробнее

С благодарственной речью (1965)

 
Подробнее

Un giudice di rispetto (2000)

 
Подробнее

Уважаемый человек (1992)

Нино владелец ресторана и по совместительству водитель у одного "уважаемого человека", доктора Марчелло. Иногда, правда, выполняет для него другие поручения. Однажды в городе убивают вице-мэра и всю его семью, и буквально через несколько минут Нино узнает, что застрелен другой "уважаемый человек". Он звонит своему хозяину, чтобы предупредить, что в городе начались "разборки". Разговаривая по телефону с охранником, он слышит звуки выстрелов, и только одно слово, которое тот успел сказать перед смертью…
Подробнее

Уважаемые люди (1975)

Елена Барди приезжает в маленький сицилийский городок для работы в местной школе. Это уже не первый её переезд: каждый раз девушку переводили из города в город из-за неуважительного отношения к начальству. У девушки действительно буйный нрав! Однажды, один из местных торговцев прилюдно оскорбил её, а на утро его нашли мертвым на улице с цветком во рту. По древнему сицилийскому обычаю цветок вставляется в рот человеку, сильно оскорбившему женщину. Далее на девушку нападают двое мотоциклистов и их тоже наутро находят мертвыми с цветами во рту.

А тем временем сама Елена начинает активно заниматься политикой: она добивается от местной власти проведения водопровода и электричества в отдаленных районы города, где живет беднота. Постепенно, она приобретает политический вес, а незримый убийца по-прежнему охраняет её от любых посягательств. К её мнению начинает прислушиваться губернатор, а помогает ей в жизни и в политической борьбе местный аристократ по фамилии Беллокампо.

Убийства продолжаются, комиссар полиции начинает давить на девушку, подозревая её во всех этих злодеяниях, но его тут же повышают и переводят в другой город. Постепенно Елена понимает, что оказалась лишь пешкой в чужих политических играх, главной целью которых была, как и во все времена, личная выгода…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям