Смотреть фильм Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [2007] онлайн

Пиковая дама (ТВ)
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [2007]

Год: 2007
Время: 178 мин. / 02:58
Жанр: мюзикл, драма
Режиссер: Франсуа Рассиллон
Актеры: Геннадий ождественский, Людовик Тезье, Christianne Stotijn, Ирина Чистякова, Асмик Папян, Николай Путилин, Всеволод Гривнов, Sergei Stilmachenko, Ирина Богачева, Владимир Галузин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [2007] онлайн

Похожие фильмы

Бедные родственники (1993)

Маргарита Сантус живет с ее семьей в маленьком городе за пределами Города Мехико. Когда ее отец умирает, оставляя семейный полностью несостоятельный бизнес и человек, которого она любит, женится на другой женщине за деньги, Маргарита понимает, что деньги — все, и богатство достижения становится ее единственной целью в жизни. Когда кузен ее отца учится о неудаче семьи, он приглашает их жить с ним и его семьей в Городе Мехико. Маргарита обижена из этого "дяди", потому что она полагает, что он отнимал у ее отца семейного бизнеса, но он — добрый человек, который все еще любит мать Маргариты, которая его кузен ускользал от него несколько лет назад. Маргарита встречает Хисуса Санчес, честного, но бедного молодого человека с сердцем золота, который воздействует на сделку с ее дядей продать его землю, которая может быть очень ценной. Он влюбляется в Маргариту на первый взгляд, но она ослеплена ее гордостью и бешеным желанием денег и отклоняет его авансы, говоря ему, что она никогда не могла любить человека, который не был богат. У Маргариты и Хисуса, кажется, нет многого вместе, поскольку она, кажется, любит только деньги, и он мог быть полностью счастливым без пенни к его имени.
Подробнее

Бедные родственники (2012)

СССР, послевоенное время. В жизни маленькой Симы происходит трагедия — ее родители объявлены "врагами народа" и репрессированы, а девочка вынуждена уехать из Москвы в деревню. Возвратившись в 17 лет для продолжения учебы, Серафима обнаруживает, что ее комнату отдали постороннему человеку. С поступлением тоже не ладится — ее отказываются принимать из-за биографии родителей. На счастье, хозяйка ее комнаты, стенографистка Кира Петровна, учит девушку печатать и пристраивает на работу к бывшему партийному начальнику, который хочет написать книгу.

Неожиданно Сима встречает и первую любовь — девушка теряет голову от племянника Киры Петровны, обаятельного абитуриента театрального института. Каково же изумление героини, когда возлюбленный бесследно исчезает, ограбив квартиру своей тети. Еще больший ужас ждет девушку, когда она понимает, что беременна…
Подробнее

Хардбол (2001)

Чтобы расплатиться с долгами, мелкий спекулянт, картежник и выпивоха вынужден тренировать бейсбольную команду — самую худшую, какую только можно найти в Чикаго. Связанные с этим драматические и комедийные перипетии неожиданно изменяют к лучшему и его собственную жизнь.
Подробнее

Весенние каникулы (1983)

 
Подробнее

Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения (1999)

1916 год. Принстон — Мексика. Редко у кого случаются столь бурные весенние каникулы! Все началось с того, что юный Инди решил с шиком отправиться на школьный бал в престижном автомобиле "Бугатти", дабы утереть нос всем ребятам в классе. Но своенравная машина, собранная в далекой Европе, предательски сломалась, поставив планы Инди под большой вопрос.

Помочь восстановить злосчастный, вышедший из строя автомобиль пообещал знакомый инженер из лаборатории великого изобретателя Томаса Эдиссона. И никто не мог предположить, что безобидная поездка к инженеру обернется неожиданными и опасными приключениями, в которых Инди не смалодушничал. Он не только справился с коварными немецкими шпионами, но и прокатится в Мексику, где познакомится с местными разудалыми разбойниками.
Подробнее

Отвязные каникулы (2012)

Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.

Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
Подробнее

Дворцовые вкусы (2012)

Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?
Подробнее

Очень чистый воздух (1997)

Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, "черная" до невозможности комедия от режиссера "Полковника Шабера" Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей "элитарного" санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям