Смотреть фильм Лютер (ТВ) / Luther [1964] онлайн

Лютер (ТВ)
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лютер (ТВ) / Luther [1964]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лютер (ТВ) / Luther [1964]

Год: 1964
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, биография
Режиссер: Кристофер Мьюир
Актеры: Майкл Даффилд, Терри Норрис, Майкл Коул, Сид Конабере, Джордж Уэли, Уильям Ллойд, Джеймс Линч, Брайан Джеймс, Беверли Данн, Дуглас Келли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лютер (ТВ) / Luther [1964] онлайн

Похожие фильмы

Правда (1970)

 
Подробнее

Правда (2006)

 
Подробнее

Правда (2003)

Ситарам — прилежный студент. У него прекрасные родители, которые очень любят его. Его отец, Векантешвар Рао, работает пожарником. Однажды при поджоге рынка он ударил бандита Девуду. Девуду не смог простить обиду и мстит отцу Ситарама. Сначала Венкатешвар попадает в тюрьму, а затем его убивают. Мать Ситарама не может этого вынести. Она тренирует своего сына, чтобы он отомстил всем убийцам.
Подробнее

Правда (2012)

Бывший сотрудник ЦРУ, продолжил свою карьеру в политической сфере. Ему предстоит выяснить, что на самом деле происходит в джунглях одной из "банановых республик" Южной Америки. По некоторым данным, там происходят массовые убийства и угнетается местное население. Главная героиня, поможет политику узнать правду…
Подробнее

Воспоминание о гранатовом дереве (1984)

Действие фильма происходит в послевоенные годы. Школьник Садык вместе с любимой тетушкой Мединой с большой радостью переезжает из деревни в город — он хорошо помнит ее рассказ об огромном гранатовом дереве, которое растет у ее дома. И, кроме того, тетушка — это единственный человек, которому он нужен. Однако жизнь здесь оказалась совсем не такой, какой рисовал ее Садык в своем воображении, но мальчик полюбил этот послевоенный город на всю жизнь.
Подробнее

Вишня, выросшая на гранатовом дереве (2012)

Кун Фаньхуа из села Гуаньчжуан не остановится ни перед чем, чтобы остаться в должности деревенского старосты. Прежде всего она она вызывает из города мужа, чтобы тот поддержал ее на предстоящих выборах. Затем одного за другим обходит как пользующихся влиянием людей, так и начинающих карьеристов, стремясь всеми правдами и неправдами сохранить контроль над ситуацией. Однако, когда беременная односельчанка, нарушившая третьей беременностью государственный закон о планировании семьи, исчезает, ситуация скалыдвается не в пользу Кун Фаньхуа, рискующей потерять свои властные полномочия. Первого соперника, из потенциальных кандидатов на должность сельского головы, Кун встречает в лице Мэн Сяохун, девушки, которую Кун когда-то готовила себе в преемницы. Мэн выказывает себя достойным соперником, предлагая инновационные решения сложных проблем, стоящих перед селом. Вызов брошен…
Подробнее

На гранатовых островах (1981)

В Республике Гранатовых Островов обнаружены запасы нефти, ставшие предметом интересов США. Против суверенного государства организован военно-морской десант, засланы агенты ЦРУ. Однако одному из иностранных журналистов удается узнать о готовящейся военной акции…
Подробнее

Игра на миллионы (1991)

Две шайки профессиональных рэкетиров занимаются грабежом сберкасс в небольшом курортном городе, конкурируя друг с другом и не подозревая, что работают на одного хозяина.

И тем и другим мешает ветеринар Максимкин. Влюбленный в Люсю супермен берет кассу одну за другой, будучи уверен в том, что только он один может сделать Люсю счастливой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям