Смотреть фильм Мегасоникс / Megasnicos [1997] онлайн

Мегасоникс
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мегасоникс / Megasnicos [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мегасоникс / Megasnicos [1997]

Год: 1997
Время: -
Жанр: мультфильм
Режиссер: Хосе Мартинез Монтеро, Хавьер Гонзалез Де Ла Фуэнте
Актеры: Карлос Каниовски
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мегасоникс / Megasnicos [1997] онлайн

Похожие фильмы

Следствие (1994)

Следователь Джон Эбот расследует загадочное убийство лесбиянки Уэйн Шеппард, на теле которой он обнаруживает таинственные знаки.

Чем дальше он проводит следствие, тем больше происходит убийств. И только его собственная смерть ставит точку в этом запутанном деле.
Подробнее

Следствие (1997)

 
Подробнее

Точка оборота (2003)

 
Подробнее

Убийство на 45 оборотах (1960)

 
Подробнее

Габриэла, обороты судьбы (2009)

Их жизни пересекаются в неподходящее время и самым худшим образом. Габриэла по пути в Картахену, чтобы осуществить свою мечту — попасть в национальную сборную по катанию на роликовых коньках, где большая конкуренция. По дороге она попадает в трагическое происшествие по вине Пабло, который покончил с ее мечтой о спортивной карьере.

После аварии прошло 7 месяцев… Габриэла должна все начинать с нуля, не имея даже возможности узнать, что за человек ее сбил. Пабло возвращается в страну с намерением стать руководителем компании своего отца, для этого он должен год поработать в качестве простого работника под вымышленным именем и показать себя с лучшей стороны. На это же предприятие устроилась работать Габриэла. Их пути вновь пересеклись. Пабло влюбляется в Габриэлу…
Подробнее

Тише... тише, милая Шарлотта (1964)

В 1927 году любовника Шарлотты разрубили топором на части. Преступника так и не нашли, хотя многие улики указывали на саму Шарлотту. Соседи опасались общаться с Шарлоттой, так что ей пришлось уехать из города и поселиться в отдаленном поместье.

Прошло сорок лет. Живущая в одиночестве Шарлотта приглашает к себе погостить свою двоюродную сестру Мириам. Поместье женщины собираются снести, так как оно мешает прокладке новой трассы. Шарлотта просит Мириам помочь ей преодолеть свалившиеся на нее трудности. Но у Мириам другие планы. Вместе со своим дружком Дрю она намеревается свести Шарлотту с ума и одной получить семейное наследство…
Подробнее

Замерзшие ангелы (2005)

 
Подробнее

Замерзшие молнии (1967)

В цехах Пенемюнде, а позже в подземных штольнях близ Нордхаузена, защищенных от налетов авиации, производилось в конце войны "чудодейственное оружие" нацистов. Используя это оружие против британского и голландского населения, Гитлер надеялся еще выиграть войну. Военнопленные, которых принуждали работать на военную промышленность фашистов, среди них советский летчик офицер Алексей, организуют ожесточенное тайное сопротивление.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям