Смотреть фильм Соник / Sonic [2013] онлайн

Соник
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Соник / Sonic [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соник / Sonic [2013]

Год: 2013
Время: 19 мин.
Жанр: короткометражка, фэнтези, приключения, фантастика, боевик
Режиссер: Эдди Леброн
Актеры: Терренс Монтгомери, Арти Бреннан, Гари Махмуд, Лорен Шачер, Джеймс ольф, Bianca Jamotte, Джэлил Уайт, Селия Ау, ДиДжей Хазард, Anupama Chakravartti
Ключевые теги:

Смотреть фильм Соник / Sonic [2013] онлайн

Похожие фильмы

Возмездие (1970)

По мотивам романа К. Симонова "Солдатами не рождаются". Фильм посвящен героям Сталинградской битвы, их неповторимым судьбам, связанным общим стремление к победе.
Подробнее

Возмездие (2002)

Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы "ковбойскими" методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его "организацию". Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную "колею" или путь возмездия…
Подробнее

В тылу врага (1950)

 
Подробнее

В тылу врага (1942)

Фильм рассказывает о мужестве и героизме советских воинов, проявленных в годы войны с Финляндией (1939- 1940). Группа советских разведчиков во главе с красноармейцем Войковым получает задание пробраться в тыл врага — на хутор, временно оставленный белофиннами.
Подробнее

Боевой киносборник 6 (1941)

Старая женщина Прасковья остаётся в деревне окупированной немцами с тем, чтобы отомстить им за все злодеяния. Для этого она придумала такой план: усыпить подозрения фашистов и угостить как можно больше захватчиков отравленной пищей.
Подробнее

Боевой киносборник 8 (1942)

 
Подробнее

Боевой киносборник №1 (1941)

Сон в руку". Фильм в сатирической форме "предостерегает" Гитлера в его тревожном сне от неизбежного поражения на русской земле. Ему снятся Наполеон, немецкие оккупанты 1918 года — все те, кто испытал на собственной шкуре силу русского оружия.

"Трое в воронке". Раненый красноармеец попадает в воронку. Находящаяся там медсестра перевязывает бойца. Третьим обитателем воронки оказывается раненый гитлеровец. Медсестра помогает и ему, после чего фашист пытается застрелить девушку. Метким выстрелом красноармеец поражает врага.
Подробнее

Боевой киносборник №4 (1941)

Боевой киносборник состоит из трёх новелл.

"Британский флот". Документальная хроника об английском флоте.

"Патриотка". Великая Отечественная война. Один из наших броневиков, получив пробоину в бензобаке, выходит из строя. Стрелок экипажа отправляется в ближайший населенный пункт за горючим. По пути герой встречает молодую трактористку. Девушка сообщает о том, что немцы сбросили воздушный десант и сгоняют все население на строительство взлетно-посадочной площадки. Она берется сама принести бензин.

Обманув немецких солдат, буквально из-под носа врага девушка ловко выносит два ведра бензина, и, заняв место раненого водителя, уверенно ведет боевую машину на фашистов. Увидев неожиданное подкрепление, жители поселка нападают на фашистских парашютистов и быстро расправляются с врагом.

"Приказ выполнен".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям