Смотреть фильм Пьетро Джерми. Хороший, красивый и ужасный / Pietro Germi - Il bravo, il bello, il cattivo [2009] онлайн

Пьетро Джерми. Хороший, красивый и ужасный Жил себе как-то мужчина. Он был стыдливым, тихим человеком, который любил теплое просторное окружение большой комнаты, возможно, потому, что оно давало ему ощущение уединения. Он был человеком недоверчивым, боялся перейти на другую сторону площади или зайти в бар, поскольку со страхом чувствовал на себе множество взглядов любознательных незнакомцев.Это кинематографическое путешествие Пьетро Джерми. Хорошего, красивого, плохого со времени завершения неореализма к появлению стиля итальянской комедии, от безукоризненной конструкции жанровых фильмов к экспериментам с новыми направлениями. Мужчина с сигарой и закатанными брюками, как о нем писали, заново изображенный в свидетельствах его окружения. Портрет, на котором выдающаяся кинематографическая работа «Большого плотника». Именно такое прозвище дал Федерико Феллини своему другу Пьетро Джерми.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пьетро Джерми. Хороший, красивый и ужасный / Pietro Germi - Il bravo, il bello, il cattivo [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пьетро Джерми. Хороший, красивый и ужасный / Pietro Germi - Il bravo, il bello, il cattivo [2009]

Год: 2009
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: документальный
Режиссер: Клаудио Бонди
Актеры: Адриано Апра, Francesco Pietro Germi, Стефания Казини, Olga D'Aiello, Карло Лиццани, Ландо Будзанка, Пупи Авати, Клаудия Кардинале, Marialinda Germi, Вирна Лизи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пьетро Джерми. Хороший, красивый и ужасный / Pietro Germi - Il bravo, il bello, il cattivo [2009] онлайн

Похожие фильмы

Ровно в три пятнадцать (1959)

Музыкальная сказка-шутка с участием Чипполино, Буратино, Петрушки и других героев.
Подробнее

Без трех минут ровно (1972)

Девять учеников седьмого "А" вместе с учителем Сан Санычем отправились в традиционный летний поход. Через несколько дней они услышали сигнал бедствия с рыболовецкого траулера, находящегося в северном море. Ребята решили совершить трудный переход через леса и болота, чтобы успеть с сообщением о тревожном сигнале…
Подробнее

Резня на скотобойне (2005)

Марти Сикл живет на старой скотобойне, на которой был обнаружен труп молодой девушки. Он — главный подозреваемый, но недостаток улик не дает возможности засадить его за решетку. А жаль — спустя несколько дней парень убитой девушки вместе с друзьями вваливаются на скотобойню и забивают Мартьи до смерти. Все уверены что он умер — однако его труп полицейские найти не смогли. И теперь ежегодно (в денть "смерти" Марти) на скотобойне начинают происходить мистические убийства.
Подробнее

Беовульф (2007)

События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Подробнее

Ферри или Как это было (1982)

Подробнее

Ад (2001)

Действие разворачивается в далеком будущем, когда преступность охватила всю страну и достигла критических показателей. Правительство противостоит этому развитию с тюрьмой нового поколения: "Вортекс". Винсент попадает туда, после того, как он убил преступника, который пытался его ограбить. В Вортексе каждый может совершитьпреступление много раз. Первая жертва Винсента — его сосед Карл…
Подробнее

Ад (1964)

В 1963 году прославленный кинорежиссер Анри-Жорж Клузо написал оригинальный сценарий о трагедии патологической ревности. Он приступил к съемкам фильма под рабочим названием "Ад", который мог бы стать прорывом в кино, но неожиданная смерть режиссера помешала осуществить этот амбициозный проект. Незаконченный шедевр пролежал на полке почти полвека за семью печатями, но все-таки был доснят группой энтузиастов в наше время и представлен публике, став подлинной сенсацией.
Подробнее

Ад (2005)

Компания друзей попадает в аварию. Их тела еще живы, но души уже в аду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям