Смотреть фильм За кулисами: Каково быть профессиональным танцором / Behind the Curtain: Being a Professional Dancer [2006] онлайн

За кулисами: Каково быть профессиональным танцором
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму За кулисами: Каково быть профессиональным танцором / Behind the Curtain: Being a Professional Dancer [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За кулисами: Каково быть профессиональным танцором / Behind the Curtain: Being a Professional Dancer [2006]

Год: 2006
Время: 68 мин. / 01:08
Жанр: документальный
Режиссер: Симона Уист
Актеры: Doris Rudkow, Tadej Brdnik, Венди Вилан, Henning Rbsam, Эллмор Кэрри Фэй, Erica Dankmeyer, Ева Евдокимова, Вэл Суарез, Nikolaj Huebbe, Лиа Барский
Ключевые теги:

Смотреть фильм За кулисами: Каково быть профессиональным танцором / Behind the Curtain: Being a Professional Dancer [2006] онлайн

Похожие фильмы

Incest (1998)

Подробнее

Incest (2002)

Подробнее

Палата №6 (2009)

Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов (Громове) человека с оригинальным мышлением, более того — собственной философией. В беседах с душевнобольным доктор видит безумие мира и скоро сам теряет рассудок. Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?
Подробнее

Шестое чувство (1999)

Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.
Подробнее

Маленькие губки (1978)

Молодой писатель возвращается с войны. Вскоре он узнает, что в доме живет малолетняя племянница управляющего, которая вскоре привлекает его интерес. Увидев ее, омывающей ноги у реки, он влюбляется в нимфетку и постоянно видит себя с ней, занимающимися любовью. Пока он себя сдерживал, девочка отдалась более шустрому юноше…
Подробнее

Убийство Джона Леннона (2006)

Почему Марк Дэвид Чэпмэн решил застрелить музыканта, которого прежде боготворил? Перед зрителем на экране пробегут несколько недель из жизни Чэпмена. Мы познакомимся с его родителями, спутницей жизни Глорией, с которой у него не заладился брак.

Роковую роль в решении убить "Битла" сыграла книга Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Прочитав ее, Чэпмен стал себя идентицифировать с героем книги, юным бунтарем Холденом Колфилдом. Проникнувшись ненавистью к "фальшивому" Леннону, Чэпмен отправляется в Нью-Йорк, где начинает караулить Леннона у дома "Дакота" на Вест-Сайде, где тот жил.
Подробнее

История Джона Леннона (2000)

Его жизнь вдохновила целое поколение и изменила мир. Родившийся в рабочем квартале Ливерпуля мятежный и пытливый подросток Джон Леннон увлекся как одержимый американским рок-н-роллом и Элвисом Пресли. Музыка стала для него "отдушиной" и мечтой.

В 17 лет Джон организовал группу под названием "Куорримен" и на одном из первых выступлений познакомился с другим талантливым юным музыкантом по имени Пол Маккартни. Две недели спустя Джон предложил Полу присоединиться к группе, которая позже превратилась в "Битлз"…
Подробнее

США против Джона Леннона (2006)

Когда кто-то из шоу-бизнеса решает участвовать в политике, он или она приносит большую жертву и многим рискует. Этот фильм пытается приоткрыть завесу тайны над жизнью и смертью одного из самых легендарных музыкантов — Джона Леннона. Власти боялись того, что символизировал Джон.

Любой, кто поет о любви и жизни, опасен для тех, кто "поет" о смерти и насилии. Джон дружил со многими, кого правительство хотело засадить в тюрьму. Он был важной фигурой, за его действиями следили, телефон прослушивался, а те, кого он считал друзьями, возможно, были тайными информаторами спецслужб. Так кому же больше всех было выгодно нейтрализовать Джона Леннона?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям