Смотреть фильм Одиннадцатый / Одиннадцатый [1928] онлайн

Одиннадцатый Фильм посвящен достижениям Украинской ССР к одиннадцатой годовщине Октябрьской революции.28 февраля 1928 года Вертов говорил : «Фильма «Одиннадцатый» написана непосредственно киноаппаратом, не по сценарию. Киноаппарат заменяет перо сценариста. «Одиннадцатый» написана 1) на чистом киноязыке, 2) документальном языке языке фактов и 3) социалистическом языке».Фильм немой.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиннадцатый / Одиннадцатый [1928]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиннадцатый / Одиннадцатый [1928]

Год: 1928
Время: 52 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Дзига Вертов
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиннадцатый / Одиннадцатый [1928] онлайн

Похожие фильмы

12 декабря (1972)

Подробнее

Музыка для декабря (1995)

Александр Ларин, преуспевший в Америке ленинградский художник, эмигрант последней волны, возвращается на родину и встречается со своей бывшей возлюбленной Анной и ее дочерью Машей. Чем закончится путешествие в страну, которой больше нет? И любви, и прежнего себя тоже нет. Прошлое настигает героя как возмездие…
Подробнее

32 декабря (2004)

В уютном загородном пансионе для пожилых людей трое неразлучных приятелей — Сергей Петрович, отец помощника самого премьер-министра, отставной гипнотизер Карен Завенович и очаровательная Маргарита Николаевна готовятся к встрече Нового года.

Они немного грустят, подшучивают друг над другом и пишут письма Санта-Клаусу (его легче застать трезвым, чем Деда Мороза). Но случается невероятное: странным образом к Карену Завеновичу возвращается дар Калиостро. Тут-то и начинают происходить самые неожиданные и невероятные события… В канун праздника, когда возможны любые чудеса и в воздухе витает волшебство, трое друзей загадывают самое сокровенное желание — стать на одну ночь молодыми.

И когда с последним ударом часов их желание неожиданно исполняется, трое друзей получают невероятный шанс сделать то, о чем они мечтали всю жизнь…
Подробнее

32-е декабря (1988)

Новогодний мульти-мюзикл.
Подробнее

20-е декабря (1981)

В 1917 году для наведения порядка в стране и борьбы с контрреволюцией и саботажем создана ВЧК…
Подробнее

Всё в порядке Джэк (1959)

По возвращению из армии, Стенли Виндраш видит себя в роли управляющего в промышленной отрасли. Но, к сожалению, ему не удается благополучно устроиться, и он просит помощи у своего дяди Бертрама, главы завода по изготовлению оружия, который планирует нелегальную, прибыльную сделку, которая в результате оказывается не только разрушительной для завода, но и просто забавной.
Подробнее

В порядке. Все в порядке (2007)

Подробнее

Всё в порядке (1972)

Джейн Фонда в роли американской репортерши, живущей в Париже с мужем, бывшим режиссером "новой волны", теперь снимающим рекламу. Они едут на колбасную фабрику и попадают в самый центр забастовки. Рабочие выкрикивают маоистские лозунги, произносят политические речи, захватывают офисные помещения. Менеджер фабрики заперт в своем кабинете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям