Смотреть фильм Афганский Хан в Тбилиси / Афганский Хан в Тбилиси [1928] онлайн

Афганский Хан в Тбилиси
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Афганский Хан в Тбилиси / Афганский Хан в Тбилиси [1928]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афганский Хан в Тбилиси / Афганский Хан в Тбилиси [1928]

Год: 1928
Время: -
Жанр: документальный
Режиссер: Михаил Калатозов
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Афганский Хан в Тбилиси / Афганский Хан в Тбилиси [1928] онлайн

Похожие фильмы

Ничего себе знакомства (2010)

 
Подробнее

Méfiez-vous des blondes (1950)

 
Подробнее

Цареубийца (1991)

В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге без суда и следствия был убит отрекшийся от престола Николай II вместе с женой, дочерьми и неизлечимо больным наследником.

О событиях той страшной ночи спустя несколько десятилетий рассказывает "очевидец" — бывший зэк, а ныне старожил психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей.
Подробнее

The Emperor's Candlesticks (1937)

 
Подробнее

Потерянное Рождество (2011)

В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
Подробнее

Skate God (2013)

 
Подробнее

Парни на скейтах (2001)

В этом документальном фильме рассказана история группы подростков, довольно хулиганистых, из неблагополучных семей, живших в 60-е и 70-е годы в небогатом прибрежном районе Санта-Моники — "Собачьем Городке". Интерес в жизни у них был один, но пламенный — серфинг. Они сбились в группу "Зефир" и каждый день на своих самодельных досках тренировались в океане.
Подробнее

Скейтлэнд (2010)

Действие картины разворачивается в начале восьмидесятых: девятнадцатилетняя провинциалка из Техаса оказывается вовлеченной в череду драматических событий, которая меняет её жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям