Смотреть фильм Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love [2015] онлайн

Не менее странно, чем любовь
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love [2015]

Год: 2015
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Ник Уэрнэм
Актеры: Элисон Бри, Аарон Пул, Шиван Мерфи, Бэрри Флэтмэн, обин Брюле, Лиза Берри, Джейн Иствуд, Колин Хэнкс, Дилан Эверетт, Джастин Чэтвин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love [2015] онлайн

Похожие фильмы

Любовь как яд (2010)

Анна возвращается на каникулы домой, но там её ожидают неприятные перемены — из семьи ушел отец. Верная христианским заветам мама теперь с нетерпением ждет конфирмации дочери, но ту — как и любую другую четырнадцатилетнюю девушку — гораздо больше религиозного чувства волнует размер собственной груди и форма коленок.
Подробнее

Удар на 10 франков (1975)

 
Подробнее

Spokojne lata (1982)

 
Подробнее

Тихое местечко за городом (1968)

Молодой художник Леонардо ищет себе спокойное место, чтобы творить. Его картины неплохо продаются, поэтому жена снимает по его просьбе старинный особняк, где когда-то жила нимфоманка-графиня. Она погибла во время войны, но что-то от неё в этом дом ещё осталось. По ночам скрепят половицы, Леонардо мучают кошмары и видения, кто-то опрокидывает краски со стола. После всего этого художник решает хоть что-то узнать о прежней жительнице особняка, что приводит к трагическим последствиям…
Подробнее

Деревенский детектив (1968)

В самой тихой деревне района ЧП — у завхоза клуба украли аккордеон. Улик преступники не оставили, свидетелей тоже. И заподозрить в воровстве некого — в деревне все свои. Завхоз махнул рукой и уже надумал новый аккордеон покупать. Но детектив Анискин всерьез собрался распутать это тёмное дело…
Подробнее

Деревенский романс (2009)

Добрая и кроткая девушка Катя работает учителем в школе в деревне Веселово. В скором времени любимица сельских ребятишек планирует стать женой депутата районного совета Андрея, волевого и целеустремленного человека. Катя решает пригласить на свадьбу родную сестру, с которой, так уж вышло, она много лет не поддерживала связь. Но этой встрече не суждено произойти. Выясняется, что забытая родственница давно умерла, но у нее остался сын Алеша, которому теперь 7 лет. Его отец Василий отбывает наказание в тюрьме, поэтому фактически мальчик брошен на произвол судьбы.

Екатерина забирает племянника к себе. Но Андрей не желает принимать в свою семью чужого ребенка и не скрывает этого ни от мальчика, ни от невесты. Сначала он уговаривает Катю отказаться от воспитания Алеши, а потом, используя свое служебное положение, переходит к другим методам воздействия. В новогоднюю ночь Алеша бесследно исчезает. Катя беспокоится за ребенка и спешит в милицию, чтобы сделать заявление о пропаже племянника. Участковый Михаил немедленно приступает к розыску мальчика.
Подробнее

Карнавал роботов (1991)

 
Подробнее

Побег роботов (1981)

На стеллаже под номером "C-7" ремонтной мастерской знакомятся два робота. Она, робот-хостесс, модель Акваком 89045, и он, робот-камердинер, модель Вэлкорм 17485.

И случается невероятное: в холодном и рациональном будущем две машины начинают испытывать романтическое чувство, абсолютно не предусмотренное их конструкторами. В компании с поломанным роботом-комиком Аква и Вэл совершают побег на волю, чтобы поближе познакомиться с миром людей!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям