Смотреть фильм Пиренейский футбольный клуб / Las ibricas F.C. [1971] онлайн

Пиренейский футбольный клуб
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиренейский футбольный клуб / Las ibricas F.C. [1971]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиренейский футбольный клуб / Las ibricas F.C. [1971]

Год: 1971
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: спорт, приключения, мелодрама, комедия
Режиссер: Педро Масо
Актеры: Маноло Гомес Бур, озанна Янни, Клаудия Грави, Хосе Сакристан, Ингрид Гарбо, Антонио Феррандис, Тина Сайнс, Пури Вилла, афаэль Алонсо, Фернандо Фернан Гомес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиренейский футбольный клуб / Las ibricas F.C. [1971] онлайн

Похожие фильмы

Эвелина и её дети (1990)

 
Подробнее

Мамаша Кураж и ее дети (1955)

 
Подробнее

Мамаша Кураж и ее дети (1961)

 
Подробнее

Золотой человек (2005)

 
Подробнее

Счастливый лотерейный билет (2003)

 
Подробнее

Счастливый билет (2012)

Эта история началась в конце 80-х годов, в непростое перестроечное время, когда страну захлестнула волна перемен. Трое неразлучных друзей Петя, Толя и Илья влюблены в красавицу Елену, подающую надежды спортсменку.

Каждый из героев готов побороться за сердце любимой девушки, но изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их планы. Петр уезжает заграницу, поскольку считает, что только за "бугром" наконец оценят его талант писателя. Толя озабочен собственной карьерой хирурга. И лишь Илья оказывается рядом с Леной, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках. Илья хочет помочь сыну любимой женщины и решает… продать свою почку. Тогда ему казалось, что это единственный выход.

Возвращаясь к этой истории через двадцать лет, мы увидим, как сложилась жизнь у этих героев, кому улыбнулась судьба, а кто так и не поймал удачу…
Подробнее

Крутые девчонки (1997)

Прошло то время, когда мужчины не давали прохода каждой более-менее симпатичной блондинке. Теперь целый эскадрон этих ветреных красавиц выдвигает ультиматум всему сильному полу Земли.

Вы увидите самое большое количество длинноногих девушек за всю жизнь. Это фантастическая комедия, где отличная современная музыка прекрасно дополняет мастерский киномонтаж.
Подробнее

Крутые девчонки (1998 (6 сезонов))

Встречайте Пузырек, Цветик и Пестик, трех самых милых борцов с преступностью. Они носят платьица и ходят в детский сад, но им приходится бороться со злодеями по всему Таунсвиллю! Трепещите, преступники! Мы успеем с вами справится до тихого часа!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям