Смотреть фильм Пиковая дама (видео) / Пиковая дама (видео) [1983] онлайн

Пиковая дама (видео)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиковая дама (видео) / Пиковая дама (видео) [1983]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиковая дама (видео) / Пиковая дама (видео) [1983]

Год: 1983
Время: 174 мин. / 02:54
Жанр: музыка
Режиссер: -
Актеры: Елена Образцова, Юрий Мазурок, Владимир Атлантов, Тамара Малашкина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиковая дама (видео) / Пиковая дама (видео) [1983] онлайн

Похожие фильмы

Хроника жизни одной сеньоры (1971)

 
Подробнее

Труп для сеньоры (1964)

 
Подробнее

Подглядывающие (1972)

Гуттэ — смотритель пляжа Шератон в Тель-Авиве, хозяин киоска и рыбак, харизматическая личность, управляющий всеми загорающими и в особенности загорающими девушками на пляже. Элли — лучший друг Гуттэ. Он гитарист, женат и имеет маленького ребенка. Элли любитель погулять на стороне от семьи, и между друзьями сложилось своеобразное партнерство: Элли приводит в киоск Гуттэ новых девушек для измен, а в это время Гуттэ подглядывает за Элли и за девушками.

На пляже у Гуттэ работают два помощника — Ави и Дувидке, которые не столько помогают, сколько хулиганят. За свои выходки они постоянно получают по голове от Гуттэ. В свою очередь Ави и Дувидке компенсируют свою злость и обиду на Гуттэ посредством издевательств над сыном хозяина местного ресторана — молодым Олтманом, который приходит на пляж подглядывать за женскими раздевалками.

Казалось бы ничего не нарушит сложившуюся жизнь на пляже. Но пришло время, и молодой Олтман взрослеет и становится настоящей угрозой устоявшейся пляжной жизни. Элли, по всей вероятности, все-таки любит свою жену. Гуттэ продолжает смотреть за пляжем и помощниками, которые еще нахулиганят…
Подробнее

Время смурфов (1987)

 
Подробнее

Спецназ по-русски 2 (2004)

Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией производства компактных ядерных устройств, наладить подпольное изготовление пластида и т. д.

Все их планы с успехом срывают спецназовцы ГРУ - майор Озолин и капитан Крестовцев. Кроме того доблестные спецназовцы освобождают из прибалтийской тюрьмы ветерана спецназа - полковника Павлова, отражают атаку на президентскую резиденцию, освобождают пленных детей от сумасшедших сектантов.

Независимо от них с сектантами борются спецагенты ФСБ - полковник Силин, капитан Алекс и капитан Дрынов. Активное участие во всех событиях, каждый раз случайно, принимают следопыты-любители Леонид и Федор.
Подробнее

Скажи это по-русски (2007)

 
Подробнее

Бизнес по-русски (2010 (1 сезон))

Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее — двумя словами "бизнес по-русски".
Подробнее

Ограбление по-английски (2001)

Когда собираешься украсть десять миллионов долларов, любая непредвиденная случайность может стоить слишком дорого. А тем более две непредвиденные случайности — в лице актрисы Фрэнсис и ее взбалмошной подружки, медсестры Шеннон.

Случайно узнав о видах группы лондонских бандитов на чужие $10 000 000, они безрассудно собрались шантажировать этих опасных парней с целью отхватить свой "кусочек пирога". Большая ошибка для дамочек, знакомых с такими делами только по фильмам. Но еще большая ошибка для самих жуликов, которые неосмотрительно решили, что могут легко избавиться от настырных дилетанток!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям