Смотреть фильм Пиковая дама (ТВ) / Pique Dame [1981] онлайн

Пиковая дама (ТВ)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиковая дама (ТВ) / Pique Dame [1981]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиковая дама (ТВ) / Pique Dame [1981]

Год: 1981
Время: -
Жанр: музыка
Режиссер: -
Актеры: Клаудио Николай, Uta-Maria Flake, ене Колло, Марта Мёдль, Herbert Schachtschneider, Виктор Браун, Erlingur Vigfusson, Клаус Бруч, Кэтлин Кулманн, Эберхард Кац
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиковая дама (ТВ) / Pique Dame [1981] онлайн

Похожие фильмы

Глория (1980)

Бывшая подружка гангстера Глория Свенсон находится в трудном положении: в ее квартире прячется шестилетний соседский мальчишка-пуэрториканец Фил Дон, ставший свидетелем расправы мафии над своими родителями. В руках ребенка серьезный компромат на бандитов. Что же делать: отдать мальчишку на растерзание мафии, либо бежать вместе с ним в неизвестность? И Глория выбирает путь борьбы…
Подробнее

Глория (1998)

Глория вышла из тюрьмы, отсидев за своего приятеля, гангстера Кевина, три года. Случай сталкивает ее с шестилетним Ники, чьи родители стали жертвами подручных Кевина, а в руках мальчишки дискета с информацией, грозящей разоблачением преступному синдикату.

Кевин, обещавший Глории деньги в банке, не дает ей ни гроша, и тогда, узнав, что мальчишка свидетель и ему грозит смерть, она похищает его. Постепенно у нее прорезаются к нему сильнейшие материнские чувства, и она делает все, чтобы спасти его от убийц…
Подробнее

Кулак Северной звезды (1984 (4 сезона))

 
Подробнее

Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу (2008)

Легенда о Кенширо — история того с чего начался долгий эпичный путь носителя наследия искусства Кулака Северной Звезды (Хокута Кеншикен) — Кена.
Подробнее

Кулак Северной Звезды (2006)

Легенда Раоха — история братьев, идущих разными путями к одной цели. Токи верит, что погрязшему в хаосе миру необходимо исцеление, Кенширо — идёт путём сожаления и помощи беспомощным, Раох выбрал путь покорения во имя блага. Их судьбы тесно сплетены искусством Кулака Северной Звезды, приемником которого может быть лишь один из них.
Подробнее

Кулак Северной звезды (1986)

Кен, Кулак Северной Звезды, избранный наследник этого древней школы боевых искусств. Нанося удары по точкам психического давления можно гарантировано убить человека через пять минут.

Мир в котором он живет мрачен и смертелен, мир разрушенный ядерной войной. Кто-то из выживщих приспособились к новому миру и пытаются построить новое общество порядка и мира в этом мире хаоса. Другие в это время упиваются анархией на руинах разрушенной цивилизации и используют свою силу, чтобы эксплуатировать слабых и беззащитных.

И Кен должен сражаться не только с бандами мародеров, но и со своими друзьями, и даже со своим собственным братом Рао, чтобы помочь тем, кто нуждается в его помощи.
Подробнее

Кулак Северной звезды 3 (2007)

Легенда о Юрии — кто она такая и какова её судьба, о молодости Кенширо и о том как он стал приемником.
Подробнее

Кулак Северной Звезды (1995)

Земля будущего после очередной катастрофы: не хватает воды и пищи, солдаты "Южного Креста" пытаются всех обратить в рабство и установить свой порядок.

Последняя свободная школа боевых искусств "Северная Звезда" и ее надежда Кенширо — мистический мастер восточных единоборств — последний оплот чести и справедливости в этом жестоком мире. Его соперник — Шина должен сразиться с ним, и в живых останется только один.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям